Перейти к содержанию

Оптимальный срок заключния договора?


сарбата

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DrWatson сказал:

.... И это при наличии на форуме молодых и красивых)

Мудрые , молодые женщины, предпочитают мужиков в возрасте.... Чисто теоретически....Хоть какие-то перспективы........:my_biggrin:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DrWatson сказал:

Уже больше года преследуете меня по всем темам с комментариями по поводу моей личности. И это при наличии на форуме молодых и красивых)

Ой, извините, я комментирую не только вас) Вашу личность я трогую потому что она порой противоречива, вы пишите, то одно то другое. Переобуваться наверное ваше хобби. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Ой, извините, я комментирую не только вас) Вашу личность я трогую потому что она порой противоречива, вы пишите, то одно то другое. Переобуваться наверное ваше хобби. 

Глупо повторять одно и то же, когда жизненный опыт намного разнообразнее. Предполагаете разоблачить и перевоспитать? Похвально!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DrWatson сказал:

Глупо повторять одно и то же, когда жизненный опыт намного разнообразнее. Предполагаете разоблачить и перевоспитать? Похвально!)

Вы себя поставили каким-то диванным критиком и будете давать оценки что глупо или не глупо? Жизненный опыт присутствует у всех, не только у вас и выпячивать его не нужно постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

Вы себя поставили каким-то диванным критиком и будете давать оценки что глупо или не глупо? Жизненный опыт присутствует у всех, не только у вас и выпячивать его не нужно постоянно. 

"Глупо" это в данном случае я про себя написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, September 25, 2019 в 19:36, DrWatson сказал:

Уже больше года преследуете меня по всем темам с комментариями по поводу моей личности. И это при наличии на форуме молодых и красивых)

Постоянно эта дама) пишет гадости ... и не только лично про Вас... И почти в кажой теме... Портя форум о недвижимости своими провокациями, переводя тему вопроса по существу на разбор личностей - участников форума. Что она какие - то свои личные проблемы и негатив хочет перенести на свою, ей же назначенную жертву)?. Ей для этого нужен этот форум?

Дама. Может быть пора начать общаться без оскорблений и в рамках заданых вопросов? Это только повысит профессиональный уровень форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2019 в 19:36, DrWatson сказал:

Уже больше года преследуете меня по всем темам с комментариями по поводу моей личности. И это при наличии на форуме молодых и красивых)

 

1 час назад, директор цирка сказал:

Постоянно эта дама) пишет гадости ... и не только лично про Вас... И почти в кажой теме... Портя форум о недвижимости своими провокациями, переводя тему вопроса по существу на разбор личностей - участников форума. Что она какие - то свои личные проблемы и негатив хочет перенести на свою, ей же назначенную жертву)?. Ей для этого нужен этот форум?

Дама. Может быть пора начать общаться без оскорблений и в рамках заданых вопросов? Это только повысит профессиональный уровень форума.

43503.jpg

224556340_3639974c3a3d39f67a22b332cd3890

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2019 в 09:08, sempreshatto сказал:

Какие мудрые советы. Договариваться не умеют большинство людей. Но не вы, конечно, вы же столько "торговались", что умеете оперировать бизнес-терминами) 

Сказать, что рядовой арендатор, снимающий квартиру, например, какой-нибудь строитель, должен провести переговоры о цене, было бы еще более странно, поэтому торговаться в самый раз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2019 в 20:11, fatalist сказал:

Ну и не будет договор де-юре легитимным, и что? Ничего от этого. де-факто не изменится. Регистрация Договора аренды свыше года, нужна только тому, кому нужна, ну и ещё для потирания ручек ИФНС. Ни кто от отсутствия регистрации не умрет и даже не заплачет. Ну и эфемерной ответственности пшик, да и то, только через суд. А это долго и дорого....:da

Дружище, Вы не правы! Если заключили долгосрочный договор аренды/найма жилья - Вы обязаны зарегистрировать договор. Если Вы этого не сделаете - другая сторона может принудить Вас к этому.

Как итог, не нужен никому долгосрочный договор, если нет значимых к этому потребностей!

Изменено пользователем Евгений Рыжиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2019 в 15:10, анна.a сказал:

Сказать, что рядовой арендатор, снимающий квартиру, например, какой-нибудь строитель, должен провести переговоры о цене, было бы еще более странно, поэтому торговаться в самый раз.  

Если владелец правильно определил цену, и поток потенциальных арендаторов настроен - никто не будет "вести переговоры по цене". К этому нет тенденции. А если квартира "в застое" - владелец сам предложит скорректировать цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...