Перейти к содержанию

Оптимальный срок заключния договора?


сарбата

Рекомендуемые сообщения

В 20.09.2019 в 19:51, DrWatson сказал:

Арендатор должен принять и прочувствовать свою ответственность за каждый пункт договора. Иначе будут проблемы.

ТС, видимо, имеет в виду, что некоторые просто не умеют торговаться, поэтому если таким людям выставили завышенные требования, то они просто сразу уходят и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, анна.a сказал:

ТС, видимо, имеет в виду, что некоторые просто не умеют торговаться, поэтому если таким людям выставили завышенные требования, то они просто сразу уходят и все.

Конечно. Так арендатор это клиент, с которым надо работать и риэлтору, и хозяину жилья, если они хотят денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я, приходя на просмотр должна в принципе добиваться адекватных и выгодных условий по цене? (в вашем случае торговаться). Почему адекватную исходя из рыночной ситуации и спроса цену нельзя поставить изначально? Почему я должна обосновывать то, что эта квартира столько не стоит? Мне это надо, стоят и сбивать цену, когда на рынке есть и другие предложения. Развернусь и уйду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sempreshatto сказал:

Почему я, приходя на просмотр должна в принципе добиваться адекватных и выгодных условий по цене? (в вашем случае торговаться). Почему адекватную исходя из рыночной ситуации и спроса цену нельзя поставить изначально? Почему я должна обосновывать то, что эта квартира столько не стоит? Мне это надо, стоят и сбивать цену, когда на рынке есть и другие предложения. Развернусь и уйду. 

Никто не знает лично ваших запросов. Если не умеете договориться, теряйте время и кочуйте в поисках своего идеала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DrWatson сказал:

Никто не знает лично ваших запросов. Если не умеете договориться, теряйте время и кочуйте в поисках своего идеала)

Какие мудрые советы. Договариваться не умеют большинство людей. Но не вы, конечно, вы же столько "торговались", что умеете оперировать бизнес-терминами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Какие мудрые советы. Договариваться не умеют большинство людей. Но не вы, конечно, вы же столько "торговались", что умеете оперировать бизнес-терминами) 

Кое-кому тоже не помешало бы научиться хотя бы быть вежливым, доброжелательным, незанудным и не липучим :my_biggrin:

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2019 в 16:17, DrWatson сказал:

Выдвигаете максимум своих пожеланий, а потом ищите компромисс в тех вопросах, по которым арендатор не согласен.

Все правильно, Ватсон. Сначала нужно устные договоренности. На рынке два дурака: один покупает- другой продает. Выгода обеим находится при торговле. В данном случае при обсуждении мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrWatson сказал:

Кое-кому тоже не помешало бы научиться хотя бы быть вежливым, доброжелательным, незанудным и не липучим :my_biggrin:

К вам кто-то прилипает? Вы себе льстите. Вам бы не помешало научится не быть таким заносчивым и мнительным. В вашем-то возрасте почтенном) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональный риэлтор должен всегда быть терпеливым и толерантным, уметь работать с любым клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

К вам кто-то прилипает? Вы себе льстите. Вам бы не помешало научится не быть таким заносчивым и мнительным. В вашем-то возрасте почтенном) 

Уже больше года преследуете меня по всем темам с комментариями по поводу моей личности. И это при наличии на форуме молодых и красивых)

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...