Перейти к содержанию

Какие есть порталы для размещения объявлений о сдаче квартиры?


хозяйка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часов назад, DrWatson сказал:

Часто встречаю предложения на Фейсе. Как на страничках знакомых, так и в группах по районам. А иногда запросы.

что такое фейс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, хозяйка сказал:

Воронеж

По Воронежу точно сейчас не знаю, когда-то там был местный сайт что-то вроде Воронеж.недвижимость.  Очень даже информативный.

Обычно в областных центрах хорошо играет авито (пока) плюс вот такой вот местный сайт или где-то даже и газеты до сих пор. С бесплатными объявлениями.

Здесь, на сайте, есть воронежцы. По-моему, Еленка, если не ошибаюсь. Спросите у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сейчас есть время, посмотрела : https://voronezh-nedvizimost.ru/kvartiry/sdam/bezposrednikov/

Точно, на нем пару лет назад нашла нужные две квартиры на неделю без посредников.

Еще у вас там вроде бы как на пару с авито юла развивается. В Москве авито считается полной помойкой и не зря, а вот на юле размещают, хотя больше это про котят и про одежду.

Как в Воронеже, трудно сказать, можете сами посмотреть.

Хорошо очень работают группы ВК и ФБ. Во всяком случае в Питере и Казани.

Т.е., отвечая на первый пост: я бы кроме авито однозначно использовала бы местные бесплатные ресурсы.

Впрочем, есть важный нюанс. Все, что написано выше - это для тех, кто сдает (и ищет) без комиссий, т.е. без посредников. Как бы подразумевает, что вы уверены в своих силах:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Воронежу посмотрите, например,  Инфолайн - vrx.ru, портал "Мир Квартир" по локации Воронеж

или Рестейт по региону - voronezh.restate.ru/

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, хозяйка сказал:

что такое фейс?

Фейсбук - крупнейшая в мире социальная сеть. Вступаешь там в нужные группы, смотришь или размещаешь объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что она крупнейшая. Но не все люди хотят в нее вступать, я, например, никогда не пользуюсь этой социалкой для поиска кв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что в Воронеже и циан активно развит уже. Вот прям не глядя могу это заявить.

Потом проверю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена на сто, что в Воронеже, еще даже некоторые вешают объявления на столбах и некоторые по ним звонят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень крутой сервис для поиска квартир для аренды посуточно. Очень удобно. В любое время дня и ночи заходишь в приложение, находишь квартиру, бронируешь, оплачиваешь и вуаля. Все бесконтактно. Через приложение. Дверь в квартиру и домофон открываются через приложение. Никого не нужно обзванивать и ни с кем не нужно встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...