Перейти к содержанию

Стоит ли замахиваться на двушку?


Рекомендуемые сообщения

https://www.cian.ru/sale/flat/214480545/

или вот  дом . постарше на три года чем предыдущий. и лифт один а не два. но зато кирпичные стены 51 см. комнаты так же изолированные. 

тот вариант был район войковкий, этот вариант район головинский.

plan_2_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сели изолированные, за 34м2 платить  6,8мл это как-то неразумно. За 5мл. они и однушку не найдут, а двушка боле мене полноценная в районе 8. Возьмут они ипотеку 3 мл. - повесят себе хомут на шею. Сколько с 3мл. % выплачивать банку? Мне кажется, переезд из однушки в двушку в любом случае менее затратно, вместе с услугами риэлтора, чем проценты банку платить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное не только от меня, но и от моей супруги тоже. С компактной двушкой отличная идея.  Мечты понемногу становятся осязаемыми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Левушкин сказал:

Всем спасибо огромное не только от меня, но и от моей супруги тоже. С компактной двушкой отличная идея.  Мечты понемногу становятся осязаемыми. 

5 млн есть у вас.

сколько вы реально можете взять в ипотеку  денег? так что бы платить было не накладно и на жизнь оставалось. а То не совсем понятен бюджет ваш общий итоговый. И к чему привязка? детский сад или школа и ли что ? какой адрес школы тогда

может еще продать что то можно не нужное? гараж, дачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2019 в 22:45, Левушкин сказал:

Всем спасибо огромное не только от меня, но и от моей супруги тоже. С компактной двушкой отличная идея.  Мечты понемногу становятся осязаемыми. 

если хочется потратить денег по минимуму, а физически жить как в двушке, то можно купить угловую однокомнатную квартиру , где два окна, в жилой комнате (на разных сторонах света) и перегородить её, будет вам та же мини двушка. Еще более экономный вариант.  Не помню только есть ли такие дома в районах где вы хотите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однушку брать вообще нет смысла!!! Зачем ее брать, если потом все заново придется оформлять и париться? Сразу берите двушку!! 
На счет ипотеки...Лично мы брали через банк открытие удалено  потому что условия понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...