Перейти к содержанию

Аренда жилья студентами


Elenka

Рекомендуемые сообщения

При том, потому что большинство коммуналок ими оборудовано — алкашами и прочим сбродом). Мне многое что известно. Но когда я училась в институте, то у на с деканате никто не банчил телефонами квартир в аренду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 часов назад, sempreshatto сказал:

При том, потому что большинство коммуналок ими оборудовано — алкашами и прочим сбродом). Мне многое что известно. Но когда я училась в институте, то у на с деканате никто не банчил телефонами квартир в аренду. 

Не всегда. Я где то писал на этом форуме, что снимал не долго комнату в коммуналке ( от работы в двух шагах), в соседней студенты жили. Тихо было в квартире. А вот под нами содом и гомора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sempreshatto сказал:

... когда я училась в институте, то у на с деканате никто не банчил телефонами квартир в аренду. 

С тех пор много воды утекло и многое изменилось... в лучшую сторону. Коммуналки, как таковые, уже редкость. А вот то, что большие квартиры сдаются покомнатно, но в этом нет ичего удивительного. Ведь, по отдельности сдавать часто бывает выгоднее. Кстати, сегодня это обычная практика для любой страны ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Виктория хх сказал:

С тех пор много воды утекло и многое изменилось... в лучшую сторону. Коммуналки, как таковые, уже редкость. А вот то, что большие квартиры сдаются покомнатно, но в этом нет ичего удивительного. Ведь, по отдельности сдавать часто бывает выгоднее. Кстати, сегодня это обычная практика для любой страны ЕС.

Откуда вы знаете сколько мне лет и сколько утекло воды, чтобы делать такие глобальные выводы. Я в двухтысячных училась и много воды еще не утекло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Виктория хх сказал:

С тех пор много воды утекло и многое изменилось... в лучшую сторону. Коммуналки, как таковые, уже редкость. А вот то, что большие квартиры сдаются покомнатно, но в этом нет ичего удивительного. Ведь, по отдельности сдавать часто бывает выгоднее. Кстати, сегодня это обычная практика для любой страны ЕС.

"...в любой стране ЕС" сдают и подвалы, причем сразу же не большой куче человек. А некоторые "жильцы" не брезгают "отжатием" жилплощади и без всяких не нужных договоров об аренде и прочей лабуду. Цыгане, например в Болгарии...!)))))

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2021 в 18:59, sempreshatto сказал:

Это ошибочное мнение, что когда, то можно) Нынешнее поколение не то, что было раньше, в бабушатниках и с алкашами никакие студенты уже жить не хотят. 

Психологи в результате исследования обнаружили интересную закономерность: человек подстраивает внешнюю среду под свой внутренний мир. Если в голове бардак, а в душе разгардияшь, ну не может такой человек смириться с чистотой и порядком, гармонией вокруг. Это и есть та причина, из-за которой парадные во многих домах имеют жалкий вид, впрочем, как и дворы. Это социальная проблема и поднять этих людей к норме - процесс долгий и сложный. Однако, не все так безнадежно и многое зависит от каждого из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще поговорим про прокрастинацию и синдром выученной беспомощности. Это в же ворота) Адекватному человеку это и без психологов это понятно, и без лекций от Лобковского) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2021 в 13:09, sempreshatto сказал:

Я так понимаю на фотографиях Болгария? Увидела на фото знакомое слово "Алкохо" просто) Живописный пейзаж) 

Первая Франция, вторая Болгария. Там где есть цыгане. а теперь еще и эмигранты с Ближнего востока пейзажи становятся такими очень быстро. Тем где живет чернокожее население, наплевать в какой стране происходит тоже самое. Но..."черные жизни важны"!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Первая Франция, вторая Болгария. Там где есть цыгане. а теперь еще и эмигранты с Ближнего востока пейзажи становятся такими очень быстро. Тем где живет чернокожее население, наплевать в какой стране происходит тоже самое. Но..."черные жизни важны"!)))))

Сейчас Ли Пен придет к власти, иииии.... новый ККК , покажет насколько нужны жизни негров. И так уже в десятки раз выросла статистика по трансплантации, после открытия границ для беженцев. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...