Перейти к содержанию

Что входит в обязанности риелтора?


грышин

Рекомендуемые сообщения

В 18.08.2019 в 10:59, rozmary сказал:

Хм, что значит, от самолета?

Завышенную, много выше рынка. Часто так бывает из-за непонимания рынка. Собственник видит цены объявлений и не видит цены реальных сделок. 

Или когда ждут того самого своего покупателя, которому нужно жилье  именно в этом месте, именно с такими параметрами, к примеру кирпичный дом или недорогое, но 2к, когда комнатки совсем крохотные.

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звоню одним собам в авито. 6 тысяч просмотров объявления. Два собственника квартиры, наследство в долях (понятное мне даже по телефонному разговору  наследство, проверяемое практически) нормально общаемся. потом я вспоминаю что у моего клиента ипотека. Она (женщина супруга собственника)  начинает говорить что ипотека им не подходит. Я сразу вспоминаю как неделю назад ей же звонил и она очень резко так про ипотеку сказала что им не подходит. чувствую что сейчас уже не такой резкий тон.

спрашиваю а почему не подходит? в ответ что то невнятно что кто-то из риэлторов ей сказал что при сделках с ипотекой закладывают не деньги в ячейку а документы)).

 я спокойно ,с уважением к возрасту женщины объяснял пол часа ей что продавцам ипотека даже выгодна. при них наличку выдадут покупателю и пересчитают, и потом все вместе пройдут к ячейкам на закладку. и только потом на подписание дкп отправятся и в мфц. на удивление женщина всё поняла.

в конце только был удивлён фразой что у неё тоже есть риэлтор но только на сопровождение. вместе посидеть наверное на сделке, морально поддержать за ручку.

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлтора надо менять. Внимательно прочитайте договор, какие прописаны условия его прекращения? Относительно цены: сравните с ценами на подобные объекты. Тогда вы сможете сообразить, насколько заявленная вами стоимость реалистична. Поинтересуйтесь в АН на каких ресурсах размещена реклама квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2019 в 17:44, Мария сказал:

 меняйте риэлтора 

А как менять риэлтора, если уже заплатил задаток? Не выйдет ли себе дороже, если его отлавливать или судиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DrWatson сказал:

А как менять риэлтора, если уже заплатил задаток? Не выйдет ли себе дороже, если его отлавливать или судиться?

Вот чем мне нравились 90-е....Золотые времена были...:da

utug_1.JPG

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sempreshatto сказал:

Мне кажется, что и сейчас некоторые такие методы применяют, как на фотографии — ностальгия все-таки. 

v3f0tq-wI3M.jpg?ava=1

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пропогандоны же молвят, что "несогласные" с режимом пытаются вернуть девяностые, мол их ностальгия замучила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...