Перейти к содержанию

Новая дачная амнистия


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

В 03.09.2019 в 12:28, DrWatson сказал:

должным образом вместе с небольшим самозахватом)

Айяйяй, Ватсон:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, PavelS сказал:

Уж если честно, то не такие уж и большие налоги. По сравнению с другими странами у нас копейки за землю платят.

Вопрос не в деньгах, а в том, что ФНС всё запутывает, и каждый год я трачу на объяснения своё драгоценное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна2207 сказал:

Айяйяй, Ватсон:smile:

Единственный из соседей ограничился одной соткой, и то, потому что там 50 лет забор проходил. Я только узаконил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DrWatson сказал:

Единственный из соседей ограничился одной соткой, и то, потому что там 50 лет забор проходил. Я только узаконил.

Остальные по гектару прихватили?&r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2019 в 17:51, DrWatson сказал:

Это давно и без знакомства оформляли. Только вот теперь пришло время платить налоги, которые растут каждый год.

Налоги платить обидно если вы этой землей не пользуетесь. Многие приватизировали землю- а теперь продать не могут. И платят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Налоги платить обидно если вы этой землей не пользуетесь. Многие приватизировали землю- а теперь продать не могут. И платят!

Желание стать собственником, зачастую затмевает разум (финансовые и иные возможности и способности, нести бремя собственника).

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Налоги платить обидно если вы этой землей не пользуетесь. Многие приватизировали землю- а теперь продать не могут. И платят!

Будь такая возможность, я бы у смежных соседей ещё прикупил несколько соток не для выгоды, а для радости души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrWatson сказал:

Будь такая возможность, я бы у смежных соседей ещё прикупил несколько соток не для выгоды, а для радости души.

А чем пустая земля приносить радость? Земля пользу должна приносить. Если не выгоду, а что то другое. Например для себя корм какой нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PavelS сказал:

А чем пустая земля приносить радость?....Например для себя корм какой нибудь)))

Крапивы можно насадить...  В лихолетье, будет из чего супчик сварить...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2019 в 07:57, Анна2207 сказал:

Остальные по гектару прихватили?&r

Люди хватают землю гектарами. А потом она или стоит без дела...зарастает. Или ее отбирают за не законный захват, еще и штрафуют не хило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...