Перейти к содержанию

Какой забор лучше?


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Анна2207 сказал:

....

Оказывается, это казахский волкодав. Даже и не слышала раньше.

...

Неее... сейчас все препуталось у среднеазиатов. Казахские алабаи, это всякие "кызаты", Ну там...."сатаманы"... "ыты"... и ещё что-то там....Мой нынче относится "горным молоссам" (аборигенная собака)...Это из САО, самые большие и спокойные до людей, и меющие склонность к послушанию и дрессировке выше среднего...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, fatalist сказал:

Неее... сейчас все препуталось у среднеазиатов

епрст... без поллитры не разберешься:de4:

 

16 минут назад, fatalist сказал:

Мой нынче относится "горным молоссам" (аборигенная собака).

Я последний раз когда была в Грозном, разговаривала как раз насчет кавказцев. Аборигены -это практически и есть настоящая порода. Да, сложная, но по крайней мере не порченная.

Все эти новопородные изыски портят собак, они становятся неуравновешенны и непредсказуемы.

Блин, 90 кг непредсказуемости -это как бы страшновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

...

Блин, 90 кг непредсказуемости -это как бы страшновато...

Хых... мой как раз абориген. 4 тыс. лет породе, не шутка....И предсказуем.....хотя и слушаться не любит, заррраза... 10 раз подумает, выполнять команду или нет. Ну мало ли, может уже и не надо будет....:my_biggrin:

Зы... поляки на выставке, 10 тыс. евро за него давали.... Но... друзей не продаем. За вязку, дают 500$. Но... не с кем. Простые алабаихи и всякие ыты, фффф топку. Не хочу портить породу.... 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, fatalist сказал:

Хых... мой как раз абориген

Ну да, я поняла. Про 90 кг это я к слову, про переделанных:smile:

 

38 минут назад, fatalist сказал:

4 тыс. лет породе, не шутка.

Да красавцы, особенно на природе или в горах, в своей стихии -одно удовольствие наблюдать. И друг самый хороший.

Мечта моя, вобщем, несбыточная.28^

Мне в подарок давали в Чечне суку рыжую - я обрыдалась вся. Ну куда я ее возьму -в квартиру? Что ж издеваться над животным-то...

40 минут назад, fatalist сказал:

Но... не с кем. Простые алабаихи и всякие ыты, фффф топку. Не хочу портить породу.... 

:90:37^

Хорошо сказано!!!53^ Про людей то же самое -в точку54^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Нет, кавказцев не люблю.Это Тобет (в Европе классификация из САО). 90 кг, 86см. в холке. Уши купированы. Требование стандарта (было лет пять назад,) сейчас уже не обязательно, но... моему 5 лет. Так что... не успели воспользоватся изменением стандарта.

пофиг стандарты.Шабака прекрасен, в белых носочках и с галстуком.Потискала бы медведя, такая  морда нагло-мимимишная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет забора-сетку-рабицу+ засадить кустарником колюче-декоративным.Дешево и сердито, только стричь придется, оставляя нужную высоту и форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от места расположения дома. Мне больше нравятся заборы из мелкой металической сетки, вдоль которых с обеих сторон плотно высажены кипарисы или другие подобные им растения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, когда с нуля начинаешь. А когда всё заросло дикими и плодовыми культурами, жаль, да и корчевать замыкаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...