Jump to content
DrWatson

Какой забор лучше?

Recommended Posts

4 минуты назад, PavelS сказал:

..... Привезли его, собака легла на крыльце, хозяева ее обходят да ворчат, что бесполезного пса купили. пес поел, отдохнул и...загнал этих хозяев в дом на сутки)))))

Хы... мой малыш, всех пускает, и никого не выпускает... Пока хозяин не разрешит...:my_biggrin:

Балуха.png

да...но все равно забор, как я вижу есть. А значит большого доверия к псу нет?))))))) да и забор не из дорогих...

33 минуты назад, PavelS сказал:

да...но все равно забор, как я вижу есть. А значит большого доверия к псу нет?))))))) да и забор не из дорогих...

Забор чисто ретромулька.... ну и что бы барбос знал охраняемый периметр.  Вне этого периметра, пёс беззлобен, на белорусов не обращает никакого внимания. Впрочем... так же как и мы. Пес-то русский.:my_biggrin:

Но все равно,  в случае чего, самостоятельно встает на охрану, даже вне периметра.

.  

IMG_20161020_115826.jpg

Edited by fatalist

1 час назад, fatalist сказал:

Забор чисто ретромулька.... ну и что бы барбос знал охраняемый периметр.  Вне этого периметра, пёс беззлобен, на белорусов не обращает никакого внимания. Впрочем... так же как и мы. Пес-то русский.:my_biggrin:

Но все равно,  в случае чего, самостоятельно встает на охрану, даже вне периметра.

.  

IMG_20161020_115826.jpg

Все равно на собаку у меня надежды мало, а стоит у меня на охране дома и периметра система "Мираж". Ни разу не подводила. Сама не дорогая. но вот деньги, правда на СИМки жрет много..