Перейти к содержанию

Какой забор лучше?


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, PavelS сказал:

..... Привезли его, собака легла на крыльце, хозяева ее обходят да ворчат, что бесполезного пса купили. пес поел, отдохнул и...загнал этих хозяев в дом на сутки)))))

Хы... мой малыш, всех пускает, и никого не выпускает... Пока хозяин не разрешит...:my_biggrin:

 

Балуха.png

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, PavelS сказал:

да...но все равно забор, как я вижу есть. А значит большого доверия к псу нет?))))))) да и забор не из дорогих...

Забор чисто ретромулька.... ну и что бы барбос знал охраняемый периметр.  Вне этого периметра, пёс беззлобен, на белорусов не обращает никакого внимания. Впрочем... так же как и мы. Пес-то русский.:my_biggrin:

Но все равно,  в случае чего, самостоятельно встает на охрану, даже вне периметра.

.  

IMG_20161020_115826.jpg

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Забор чисто ретромулька.... ну и что бы барбос знал охраняемый периметр.  Вне этого периметра, пёс беззлобен, на белорусов не обращает никакого внимания. Впрочем... так же как и мы. Пес-то русский.:my_biggrin:

Но все равно,  в случае чего, самостоятельно встает на охрану, даже вне периметра.

.  

IMG_20161020_115826.jpg

Все равно на собаку у меня надежды мало, а стоит у меня на охране дома и периметра система "Мираж". Ни разу не подводила. Сама не дорогая. но вот деньги, правда на СИМки жрет много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2019 в 17:30, fatalist сказал:

Такой забор

Забор.jpg

бюджетней, более чем в два раза металлопрофиля. Личный опыт.

 

отличный забор! друг прошлым летом установил вокруг дома примерно такой же из темного металлопрофиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2019 в 15:40, fatalist сказал:

Хы... мой малыш, всех пускает, и никого не выпускает... Пока хозяин не разрешит...:my_biggrin:

 

Балуха.png

Кавказец? Не пойму по фоткам, вроде уши не купированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

Кавказец? Не пойму по фоткам, вроде уши не купированы?

Нет, кавказцев не люблю.Это Тобет (в Европе классификация из САО). 90 кг, 86см. в холке. Уши купированы. Требование стандарта (было лет пять назад,) сейчас уже не обязательно, но... моему 5 лет. Так что... не успели воспользоватся изменением стандарта.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fatalist сказал:

Это Тобет (в Европе классификация из САО)

Ааа, тото меня смутил окрас. Вроде алабаи не бывают черными с белыми лапами.

Оказывается, это казахский волкодав. Даже и не слышала раньше.

Красавчик!

Обожаю волкодавов. Но не могу себе позволить, такие роскошные псины должны жить на воле, на природе...

Да и мне больше всего кавказцы нравятся, а их очень не рекомендуют женщинам заводить. Я про нормальных собак, аборигенов. Не про то безобразие, что заводчики в городах устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...