Перейти к содержанию

Квартиры за треть стоимости


Elenka

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, PavelS сказал:

Мечты, все мечты, все хотят все и сразу, но все уже забыли 90-е годы когда у власти были чубайсы с гайдарами. Или не помните, не родились тогда? Водка по бутылке на месяц и макароны по талонам. ЭХ, красота!!!!!  Да, еще и зарплата...в долг))))

вы вспомните царскоевремя. когда барин шиковал в поместье а деревни соседние от голода высмирали. к этому и идем сейчас. а при коммунистах все были примерно равны. только много стран еще из соцлагеря спонсировали. не потянули ношу взятую не по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MaklerMsk сказал:

вы вспомните царскоевремя. когда барин шиковал в поместье а деревни соседние от голода высмирали. к этому и идем сейчас. а при коммунистах все были примерно равны. только много стран еще из соцлагеря спонсировали. не потянули ношу взятую не по себе.

Дааа... самые золотые годы были про Брежневе.... Практически коммунизм....:da:26:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MaklerMsk сказал:

полагаю что рабочие люди в стремлении к спорту которое приведет их по итогу  к заработку ежемесячному дополнительному, конечно при этом станут меньше пить, станут более здоровыми физически и духовно.

Извините, что за бред вы пишите? Все в спорт? Это утопия!!!))) Вы путаете понятия спорт и физкультура. Спорт это именно занятия до изнеможения, то есть до инвалидности. В спорте работать некогда, да и в современном спорте без химии никуда...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MaklerMsk сказал:

вы вспомните царскоевремя. когда барин шиковал в поместье а деревни соседние от голода высмирали. к этому и идем сейчас. а при коммунистах все были примерно равны. только много стран еще из соцлагеря спонсировали. не потянули ношу взятую не по себе.

Ох и посмеялся я над вашими постами. А что мешает вам стать барином? Что бы все ваши мечты сбылись нужна новая и КРОВАВАЯ революция с национализацией всех и всего, включая не большие ларьки в собственности. Так кто же согласиться без боя отдать государству дело всей своей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, PavelS сказал:

Извините, что за бред вы пишите? Все в спорт? Это утопия!!!))) Вы путаете понятия спорт и физкультура. Спорт это именно занятия до изнеможения, то есть до инвалидности. В спорте работать некогда, да и в современном спорте без химии никуда...!

Это мои мечты. имею право.   к сожалению с этой властью это навряд ли когда то реализуется. так же как имею право называть занятие турниками и брусьями спортом. можно работать и не быть пузатым. пол чача в день найти на турник и брусья это не сложно. 

я патриот русского народа, и если народ русский станет спортивнее , меньше курить и пить, то я буду рад. а вот вынаверное аже в мечтах себе такого допустить не можете. русофобчик диванный?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, PavelS сказал:

Ох и посмеялся я над вашими постами. А что мешает вам стать барином? Что бы все ваши мечты сбылись нужна новая и КРОВАВАЯ революция с национализацией всех и всего, включая не большие ларьки в собственности. Так кто же согласиться без боя отдать государству дело всей своей жизни?

много примеров в мире было, национализации мирной.  Крым мирно перешел в состав России, мирно и нефть газ вернулся бы таким же образом. Всего лишь нужно что бы вся армия полиция и вообще все силовики были на стороне народа. Это мои мечты. Мечтать не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне барином быть не нужно.  счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает. и еще добавлю от себя, счастлив тот кто живет в стране в которой хватает всего и всем. Русские люди все мои братья. Все они мои родственники. и если кто то из них страдает, значит полностью быть довольным я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

много примеров в мире было, национализации мирной.  ....

+100500. Даже бОльше, чем можно предположить. В ЕС только, сотни случаев в год. По СНГ тоже... Ничего, на баррикады не лезут..

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...