Перейти к содержанию

Квартиры за треть стоимости


Elenka

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MaklerMsk сказал:

 

 

вы из интернета хоть когданибудь в мир выходите реальный?)

 

А чего далеко ходить))) Пару дней назад пришла такая "тетя" лет 20 от роду с ребенком за пивом в магазин. ребенку- девчушке лет 5-6. Мамаша уже датая...но не сильно. видно за добавкой. Подошли к кассе, я через человека за ней. ребенок просит какую то чупачупсину или что то из этой серии...а мамаша на нее матом! Реальная жизнь, не из инета...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, fatalist сказал:

...но две недели назад, был в Собянинске. Больше 5-ти дней, не хватает терпения (без пулемета...:my_biggrin:). Так что... с Вашего позволения, я по спокойным местам, лучше пошлындаю, здоровее буду

а дети внуки есть у вас? всё с ними хорошо? как общаетесь с ними?

что то гложет вас, не даёт покоя. расскажите в чём проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaklerMsk сказал:

 

что то гложет вас, не даёт покоя. расскажите в чём проблема 

Ответ прост- не нравится нынешняя власть. Эта линия прослеживается во всех постах.. Наш либерал..любимый))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaklerMsk сказал:

а дети внуки есть у вас? всё с ними хорошо? как общаетесь с ними?

что то гложет вас, не даёт покоя. расскажите в чём проблема 

Есть и внуки. В нынешний век, транспортная доступность, для встреч, широка.

Гложет то, что соотечественники (я не беру города миллионники), живут, еле-еле, сводя концы с концами.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Ответ прост- не нравится нынешняя власть. Эта линия прослеживается во всех постах.. Наш либерал..любимый))))))))

Плохо анализируете мои посты. Я скорее Сталинист, чем либерал. Хотя много из либерализма, не мешало и привнести в нашу действительность.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Плохо анализируете мои посты. Я скорее Сталинист, чем либерал. Хотя много из либерализма, не мешало и привнести в нашу действительность.

Нынешние либералы либерализм опошлили " в край". Им не нравится не только существующий строй. но и народ и Россия в целом. Это все равно. что купить себе квартиру и гадить в ней по углам, а потом возмущаться, что не ту квартиру купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

Нынешние либералы либерализм опошлили " в край". Им не нравится не только существующий строй. но и народ и Россия в целом. Это все равно. что купить себе квартиру и гадить в ней по углам, а потом возмущаться, что не ту квартиру купил...

Нет, народ как раз то что надо (за некоторым исключением). А вот правители.....:f:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

Это все равно. что купить себе квартиру и гадить в ней по углам, а потом возмущаться, что не ту квартиру купил...

Так не покупали. На халяву досталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при желании власть (но не та что сейчас, этим такое не нужно) может легко сделать из народа России нацию спортсменов. 

Подобная система премирования взята например в министерстве обороны. Наверное у меня идею украли)). я давно это придумал уже.

Итак, например если человек на предприятии или на госслужбе работая, не важно где, хоть в ларьке, выполняет спортивные нормативы (на выбор) на отлично, то получает от государства ежемесячную премию. Друг рассказывал что он получает за это 15 тысяч примерно.  

Это сразу не выгодно станет производителям табака алкоголя и прочих наркотиков. В здоровом теле здоровый дух. и этот здоровый дух мог бы много чего сотворить хорошего в стране. Вот помечтайте. Только представьте. вечером на турниках во дворах очередь, на стадионах не протолкнуться от желающих потренироваться в беге и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто на пока не на отлично сдает нормативы, а на троечку или четверку, тоже выплаты полагались бы, но поменьше. это стимулировало бы их желание к дальнейшему самосовершенствованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...