Перейти к содержанию

Квартиры за треть стоимости


Elenka

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, fatalist сказал:

Я не пострадал, но.... это хороший росток разложения общества. В РФ и так, таких ростков. с запасом.

поменьше роликов таких в ютубе смотрите. вышли на площадку детскую например (САМИ вышли, в оффлайне, не винтернете,  а ногами по асфальту из дома квартиры своих)), увидели много детей гуляющих с родителями во дворе на площадках, тихо мирно гуляющих, вот это и есть реальная жизнь, а не то что вы выискиваете в интернете.

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MaklerMsk сказал:

..., увидели много детей гуляющих с родителями во дворе на площадках, тихо мирно гуляющих, вот это и есть реальная жизнь, а не то что вы выискиваете в интернете.

 

Это не так. Это только то, что видите вы. А в инете, то, что видят другие люди. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fatalist сказал:

Это не так. Это только то, что видите вы. А в инете, то, что видят другие люди. 

Как с вами сложно).

 я не про интЫрнет с вами сейчас говорю. а про вашу жизнь.  я каждый день почти гуляю с ребенком, жена каждый день, и мы такого поведения ни разу не видели. причем живем в самом обычном пригороде столицы. 

 

вы из интернета хоть когданибудь в мир выходите реальный?)

тут без очного приема у специалиста не разберешься. вам не мешало бы наверное пообщаться  по возрасту уже с кем то из специалистов занимающихся нарушением психики.

нельзя быть таким озлобленым на людей и судить о жизни по роликам в интернете негативным.

п.с. без обид. еще неизвестно как я себя буду вести дожив до ваших лет.  может и того хуже.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MaklerMsk сказал:

 

вы из интернета хоть когданибудь в мир выходите реальный?)

.

И не просто выхожу, я по нему езжу. Сейчас, например, в Варшаве.....Завтра буду в Белграде.....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fatalist сказал:

И не просто выхожу, я по нему езжу. Сейчас, например, в Варшаве.....Завтра буду в Белграде.....:my_biggrin:

я имею ввиду не ваши заграничные поездки (которые кстати никак не говорят о вашей здоровой психике) , а прогулки по простым улицам дворам родного отечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MaklerMsk сказал:

я имею ввиду не ваши заграничные поездки (которые кстати никак не говорят о вашей здоровой психике) , а прогулки по простым улицам дворам родного отечества.

Ровно две недели назад, был в Собянинске. Больше 5-ти дней, не хватает терпения (без пулемета...:my_biggrin:). Так что... с Вашего позволения, я по спокойным местам, лучше пошлындаю, здоровее буду....:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fatalist сказал:

Ровно две недели назад, был в Собянинске. Больше 5-ти дней, не хватает терпения (без пулемета...:my_biggrin:). Так что... с Вашего позволения, я по спокойным местам, лучше пошлындаю, здоровее буду....:da

чем обидели вас жители и гости собянинска?) "колитесь", расскажите. выговоритесь. станет легче, обещаю).

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MaklerMsk сказал:

чем обидели вас жители и гости собянинска?) "колитесь", расскажите. выговоритесь. станет легче, обещаю).

У нас дом в Москве, нормальный (тут претензий нет). Передвигаюсь только на авто. Уже при подъезде к Ужнелужковску, начинают слезиться глаза, кашель начинается... сопли и прочая мокрота лезет из всех щелей.....(это про экологию). Много где надо успеть побывать, за короткие сроки.... Начиная с налоговой, где дуркуют не по детски, а до начальства не добраться. Приходится решать судом. Там тоже судьи. не семи пядей во лбу.... Уже руки тоскуют по курку.... Далее...Пожрать что-то надо..... Заходишь магазины (даже ооооочень дорогие), на прилавках одно @вно, на пальмовом масле. и заправленное таким количеством специй, что не понимаешь, ешь мясной продукт, или какую траву жуешь. рублей по... 800-1000 за кг. Про молочку, вообще молчу. Изжога от глотка начинается....В эту же кучу и яйца (хер знает чем кур кормят на птицефабриках). Далее..... Про культуру вождения, даже и не заикаюсь... понимаю. заё... т пробки. Как-то можно понять.... Далее... мотаясь по Златоглавой.... полуобкуренные Равшаны и Джамшуты, в некоторых районах, косяками рыскают...Зачастую, вечером, в некоторых дворах. горнисты с пивом (на большее денег, видать нет), оккупируют детские площадки, и прочие скверики....Мат перемат, орево, ссками воняет....Тут уж совсем палец чесаться начинает.... Жаль,что лицензии на отстрел не продают, любые деньги отдал бы....В прошлом году, на жену в некоторых районах, были 3 попытки ограбления. И это в 7-9 вечера., и вблизи метро или оживленной иной инфраструктуры....Ни разу палицаи на вызов не приехали. Тут уж... только крупнокалиберный размер сможет помочь, не иначе...Ну и ещё там всякие мелочи... угрюмые. тоскливые лица..серы одежды....проблема с быстрым перекусом нормальной пищей (естественно не Макдаки прочие Елки - палки)...Кроме центра, в спальных районах, темень, зачастую, подъездные и дворовые дороги, тоже не айс.... Да много чего, как-то всего не упомнишь......

Зы... ну а легче станет, только после того, когда покинешь столичный регион. Уже начиная со Смоленщины, и дышится легко, и натурпродукт можно найти, и люди не такие снобы, как в Москве...Далее еще все радужнее.... 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, fatalist сказал:

У нас дом в Москве, нормальный (тут претензий нет). Передвигаюсь только на авто. Уже при подъезде к Ужнелужковску, начинают слезиться глаза, кашель начинается... сопли и прочая мокрота лезет из всех щелей.....(это про экологию). Много где надо успеть побывать, за короткие сроки.... Начиная с налоговой, где дуркуют не по детски, а до начальства не добраться. Приходится решать судом. Там тоже судьи. не семи пядей во лбу.... Уже руки тоскуют по курку.... Далее...Пожрать что-то надо..... Заходишь магазины (даже ооооочень дорогие), на прилавках одно @вно, на пальмовом масле. и заправленное таким количеством специй, что не понимаешь, ешь мясной продукт, или какую траву жуешь. рублей по... 800-1000 за кг. Про молочку, вообще молчу. Изжога от глотка начинается....В эту же кучу и яйца (хер знает чем кур кормят на птицефабриках). Далее..... Про культуру вождения, даже и не заикаюсь... понимаю. заё... т пробки. Как-то можно понять.... Далее... мотаясь по Златоглавой.... полуобкуренные Равшаны и Джамшуты, в некоторых районах, косяками рыскают...Зачастую, вечером, в некоторых дворах. горнисты с пивом (на большее денег, видать нет), оккупируют детские площадки, и прочие скверики....Мат перемат, орево, ссками воняет....Тут уж совсем палец чесаться начинает.... Жаль,что лицензии на отстрел не продают, любые деньги отдал бы....В прошлом году, на жену в некоторых районах, были 3 попытки ограбления. И это в 7-9 вечера., и вблизи метро или оживленной иной инфраструктуры....Ни разу палицаи на вызов не приехали. Тут уж... только крупнокалиберный размер сможет помочь, не иначе...Ну и ещё там всякие мелочи... угрюмые. тоскливые лица..серы одежды....проблема с быстрым перекусом нормальной пищей (естественно не Макдаки прочие Елки - палки)...Кроме центра, в спальных районах, темень, зачастую, подъездные и дворовые дороги, тоже не айс.... Да много чего, как-то всего не упомнишь......

Зы... ну а легче станет, только после того, когда покинешь столичный регион. Уже начиная со Смоленщины, и дышится легко, и натурпродукт можно найти, и люди не такие снобы, как в Москве...Далее еще все радужнее.... 

Ну хоть где то на родине вам хорошо, и то славно.

большинство ваших отрицательных эмоций от чиновников. тут во многом соглашусь, бюрократическая система в России далека от идеала мягко сказать если.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди у нас нормальные, просто есть невоспитанные, это часто делается специально, что бы люди свой гнев друг на друга направляли. разделяй и властвуй, уверен вам знакомо это выражение и его смысл.

людей специально делают такими. это система далека от идеала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...