Перейти к содержанию

Квартиры за треть стоимости


Elenka

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, PavelS сказал:

То, что дома у них не в собственности- согласен. Америкосы даже к пенсии не могут выплатить кредит. Посмотрите прикольные ролики. как скупают юниты в США. Контейнеры где американцы держат свое барахло. так как из дома их под пенсию выгнали за неуплату кредита. а сами они на машине ездят по Америке с минимальным набором вещей для проживания в дороге.

Таки и правильно. Не можешь рассчитать свои силу, геть на улицу. Что тут не правильно? 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, PavelS сказал:

А такого не будет ни когда, особенно с "Яжемать", особенно полицейский не стрельнет когда на него наезжает пьяное быдло, ему потом не отбрыкаться от обвинений. Это не потому. что страна такая, а по тому. что воспитание такое. Менталитет, мать его)))))

Воооот.... Тоже согласны. Но... страна, вернее государство, не может быть не причем. Менталитет закладывается сверху до низу. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, PavelS сказал:

А такого не будет ни когда, особенно с "Яжемать", особенно полицейский не стрельнет когда на него наезжает пьяное быдло, ему потом не отбрыкаться от обвинений. Это не потому. что страна такая, а по тому. что воспитание такое. Менталитет, мать его)))))

чем вам и фаталисту не угодили матери с детьми?

а пьяное быдло безпредельщиков у нас иногда отстреливают, вот тут например случай 2013 года, в хабаровске пятеро напали на двух милиционеров, побили их, благо что сотрудник один успел выстрелить в упор. По закону стрелять можно в быдло не дожидаясь пока сотрудника руками ногами по голове побьют, но после побоев конечно легче отписываться будет за убитого и раненого гопников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыли этих зверей всех троих.жаль мало дали, 8 и по 6 двоим. такой человеческий мусор не должен ходить по земле  бухать драться и размножаться. а  четвертого закопали.

сотрудников милиции наградили.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрудники полиции здесь считаю допустили преступную халатность. позволили себя бить ронять гоп компании. тем самым не только свои жизни подставив под риск но и жизни мирных граждан в случае захвата табельного оружия  и вообще в случае дальнейшего безпредела пьяного зверья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MaklerMsk сказал:

чем вам и фаталисту не угодили матери с детьми?

 

Не-не-не, не матери с детьми, а "яжемати". Это совершенно разные вещи...

 

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fatalist сказал:

е-не-не, не матери с детьми, а "яжемати". Это совершенно разные вещи

что такое "я жематери" я представляю.

и что есть такие видеоролики в йютюбе я знаю.

 я спрашиваю чем такого рода создания неугодили именно вам в реальной жизни? сталкивались в реальности как то с такими? постарадли морально или еще как от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaklerMsk сказал:

чем вам и фаталисту не угодили матери с детьми?

а пьяное быдло безпредельщиков у нас иногда отстреливают, вот тут например случай 2013 года, в хабаровске пятеро напали на двух милиционеров, побили их, благо что сотрудник один успел выстрелить в упор. По закону стрелять можно в быдло не дожидаясь пока сотрудника руками ногами по голове побьют, но после побоев конечно легче отписываться будет за убитого и раненого гопников. 

Чем не угодила "Яжемать"? А тем. что такое существо с ребенком и пьяная в хлам начинает качать права!!! Последний ролик из Ютуба: стоит этакая "яжмать" на площадке построенной специально для детей и подростков которые катаются по ней на ролика. на скейтах и так далее и орет на подростка. что он чуть не сбил ее ребенка на скейтборде. Какого ... ты сюда приперлась???! Это не место для прогулки с детьми ...., тут место как раз для спорта...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MaklerMsk сказал:

....

 я спрашиваю чем такого рода создания неугодили именно вам в реальной жизни? сталкивались в реальности как то с такими? постарадли морально или еще как от них?

Я не пострадал, но.... это хороший росток разложения общества. В РФ и так, таких ростков. с запасом.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, PavelS сказал:

Чем не угодила "Яжемать"? А тем. что такое существо с ребенком и пьяная в хлам начинает качать права!!! Последний ролик из Ютуба: стоит этакая "яжмать" на площадке построенной специально для детей и подростков которые катаются по ней на ролика. на скейтах и так далее и орет на подростка. что он чуть не сбил ее ребенка на скейтборде. Какого ... ты сюда приперлась???! Это не место для прогулки с детьми ...., тут место как раз для спорта...!

Как я понимаю, вас это в реальной жизни тоже не коснулось ничем.

поменьше такого рода роликов смотрите и будет вам спокойнее на душе.

 в реальной жизни процент женщин с таким поведением крайне мал, за всю жизнь в реальности может и не столкнетесь никогда.

большинство людей ведут себя тихо мирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...