Перейти к содержанию

Квартиры за треть стоимости


Elenka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MaklerMsk сказал:

Судя по тому что говорит в видео этот блогер, в сша запрещено гулять в жилой зоне если ты там не жвиешь. могут полицию вызвать для установления личности и намеряний. 

с одной стороны это логично. с другой, никак не похоже на свободную страну и демократию.

Почему это? Свобода одного, заканчивается там. где начинается свобода другого. Я, например, не хочу что бы по ночам, у меня под окнами, шлялись невесть кто. Жаль что при нынешних законах РФ, пристрелить нельзя...:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, fatalist сказал:

Чего мне смотреть. Я там и жЫл, и нынче периодически наведываюсь в друзьям-приятелям.

Да  и дома для американских нищебродов и нормальных людей, в Америке, сильно разнятся. Впрочем, как и в РФии...

Интересно узнать как вы определяете американских нищебродов?))) С доходом 8 000 баксов в США считается средний класс, ну например учителя получают 10-11 тысЧ... И живут в каркасных домах)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MaklerMsk сказал:

еще это в инетересах самих праздношатающихся. могут просто пристрелить чужака не в своем районе, опасных мест в сша дофига и больше. об этом (что могут пристрелить) в видео этот блогер сам и рассказывает.

У него много видео про жизнь в США. не буду скидывать, админы сайта посчитают за рекламу. А достать полиция за то, что ты просто гуляешь по улице из- за того. что именно по тому, что ты гуляешь, а не едешь на машине. Нет машины- ты бродяга, о как!!!! Вот. например "fatalist" хочет что бы в России было как в США!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, fatalist сказал:

Почему это? Свобода одного, заканчивается там. где начинается свобода другого. Я, например, не хочу что бы по ночам, у меня под окнами, шлялись невесть кто. Жаль что при нынешних законах РФ, пристрелить нельзя...:my_biggrin:

почему же по ночам. 

там даже днем ходить запрещено пешком не в своем районе.

 да жаль что вас пристрелить нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжайте в сомали, раз такое желание пострелять, и побыть мешенью заодно тоже смотрю у вас прям латентное  желание просматривается. Ведь одного без другого не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaklerMsk сказал:

езжайте в сомали, раз такое желание пострелять, и побыть мешенью заодно тоже смотрю у вас прям латентное  желание просматривается. Ведь одного без другого не бывает

Нееее.. негров не люблю......А остальное, прошел ещё во времена СССР. Оттуда и капризы. Да и латентности нет никакой. Я прямо об этом говорю.....:my_biggrin::da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PavelS сказал:

Интересно узнать как вы определяете американских нищебродов?))) С доходом 8 000 баксов в США считается средний класс, ну например учителя получают 10-11 тысЧ... И живут в каркасных домах)))))

Да пусть живут, кто им не дает. Да идома у них, в 90% не собственность. Они умнее наших РФиян, дом, только к пенсии приобретают. Это наша раша, в СЩА, скупает все накорню, и каркас и виллы....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PavelS сказал:

У него много видео про жизнь в США. не буду скидывать, админы сайта посчитают за рекламу. А достать полиция за то, что ты просто гуляешь по улице из- за того. что именно по тому, что ты гуляешь, а не едешь на машине. Нет машины- ты бродяга, о как!!!! Вот. например "fatalist" хочет что бы в России было как в США!))))))))

Нет, совсем так как в штатах, не хочу. А вот что бы палицаи не брали мзду, и их уважали, хочу. И что бы по ночам под окнами не орали, с пивом горнисты не ходили, на детских площадках не ссали, что бы яжемати, слюной на окружающих не брызгали. что бы те же палицаи, приезжали по первому вызову, на пьяный скандал, и чуть фигурант залупился, пулю в лоб. Вот этого, хочу.:26:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, fatalist сказал:

Да пусть живут, кто им не дает. Да идома у них, в 90% не собственность. Они умнее наших РФиян, дом, только к пенсии приобретают. Это наша раша, в СЩА, скупает все накорню, и каркас и виллы....

То, что дома у них не в собственности- согласен. Америкосы даже к пенсии не могут выплатить кредит. Посмотрите прикольные ролики. как скупают юниты в США. Контейнеры где американцы держат свое барахло. так как из дома их под пенсию выгнали за неуплату кредита. а сами они на машине ездят по Америке с минимальным набором вещей для проживания в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, fatalist сказал:

Нет, совсем так как в штатах, не хочу. А вот что бы палицаи не брали мзду, и их уважали, хочу. И что бы по ночам под окнами не орали, с пивом горнисты не ходили, на детских площадках не ссали, что бы яжемати, слюной на окружающих не брызгали. что бы те же палицаи, приезжали по первому вызову, на пьяный скандал, и чуть фигурант залупился, пулю в лоб. Вот этого, хочу.:26:

А такого не будет ни когда, особенно с "Яжемать", особенно полицейский не стрельнет когда на него наезжает пьяное быдло, ему потом не отбрыкаться от обвинений. Это не потому. что страна такая, а по тому. что воспитание такое. Менталитет, мать его)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...