Перейти к содержанию

Выставляют ли на продажу бесхозные квартиры?


Рекомендуемые сообщения

Хочу найти бесхозную квартиру и выкупить, если это вообще реально. У друга из ближнего зарубежья получилось, но в глухой провинции за сущие копейки. А мне нужно в Ближнем Подмосковье в идеале Люберцы или Балашиха. Подскажите к кому обращаться с подобной просьбой, если такие квартиры вообще на продажу выставляют. Всегда думал, что такое жилье попадает на баланс города, а затем льготникам достается.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Звягинцев сказал:

Хочу найти бесхозную квартиру и выкупить, если это вообще реально. У друга из ближнего зарубежья получилось, но в глухой провинции за сущие копейки. А мне нужно в Ближнем Подмосковье в идеале Люберцы или Балашиха. Подскажите к кому обращаться с подобной просьбой, если такие квартиры вообще на продажу выставляют. Всегда думал, что такое жилье попадает на баланс города, а затем льготникам достается.     

Бесхозного ничего не бывает. Имущество бывает выморочное, но... его под себя подгребает государство, в лице органов местного самоуправления. А потом продают с торгов. Иначе нельзя, но... за мзду, некоторую, в РФии всё можно. Дерзайте.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Звягинцев сказал:

Хочу найти бесхозную квартиру и выкупить, если это вообще реально. У друга из ближнего зарубежья получилось, но в глухой провинции за сущие копейки. А мне нужно в Ближнем Подмосковье в идеале Люберцы или Балашиха. Подскажите к кому обращаться с подобной просьбой, если такие квартиры вообще на продажу выставляют. Всегда думал, что такое жилье попадает на баланс города, а затем льготникам достается.     

желательно  в администрации работать.  

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Честно признаюсь, ответы не особо обрадовали. А за откровенность спасибо. Чего-то подобного и ожидал, но надежда на чудо все-таки присутствовала.

 

Изменено пользователем Звягинцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже дома под снос, в которых ни кто не живет кому то да принадлежат. Если не сами дома, то уж земля под ними точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда на какой-то волшебный способ купить квартиру за бесценок?

Нет такого способа. Если появляется что-то просто выгодное, то уже надо очередь занимать

Риелтор Регистратор, Делюсь опытом в темах о недвижимости.  8-916-532-0370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...