Перейти к содержанию

Чехлы на мягкую мебель - это здорово?


Рекомендуемые сообщения

Обнаружил в сети кучу предложений из антивандальной, пылеотталкивающей ткани с весёлыми рисунками. Кто пробовал?

-.jpg

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цветочек, попахивает деревенщиной...

ЛуЧЧе такие. 

1564471033142644775.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

В цветочек, попахивает деревенщиной...

Люблю яркое и жизнерадостное в восточном стиле. Но вопрос был не о расцветке, а о деловых качествах продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в иваново в текстильных ТЦ много продают их. Недорого. Разные Шершавые и гладкие. Автобусами увозят. Берут хорошо... Наверное удобные. В принципе- натянул и досвидос. Можно  постирать и как новенькие будут. Думаю надо взять.... На кухне хорошо. Функционально. И к тому же новый диван целее будет. Я люблю, когда вещи служат долго

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, мусик сказал:

в иваново в текстильных ТЦ много продают их. Недорого. Разные Шершавые и гладкие. Автобусами увозят. Берут хорошо... Наверное удобные. В принципе- натянул и досвидос. Можно  постирать и как новенькие будут. Думаю надо взять.... На кухне хорошо. Функционально. И к тому же новый диван целее будет. Я люблю, когда вещи служат долго

Мусик, не подскажете места в Иваново, где закупаться?

Все-таки соберусь и доеду - знакомые такие классные вещи привезли - и по деньгам очень даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Мусик, не подскажете места в Иваново, где закупаться?

Все-таки соберусь и доеду - знакомые такие классные вещи привезли - и по деньгам очень даже...

Я по интернету заказывал вещи для домашней носки в фирме Грандсток. Очень дёшево, но качество соответствует цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DrWatson сказал:

Я по интернету заказывал вещи для домашней носки в фирме Грандсток. Очень дёшево, но качество соответствует цене)

я поэтому мусика и спрашиваю.

То "Иваново", что в Москве и интернете, совсем не то, что можно у них там купить. И, кстати, цены хорошие, но не копеечные.

Шикарнейший по качеству комплект постельного белья 5-6 000, но реально стОит больше, еще и фиг купишь такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2019 в 09:58, DrWatson сказал:

Обнаружил в сети кучу предложений из антивандальной, пылеотталкивающей ткани с весёлыми рисунками. Кто пробовал?

-.jpg

Судя по картинке, это из серии али-экспресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

я поэтому мусика и спрашиваю.

То "Иваново", что в Москве и интернете, совсем не то, что можно у них там купить. И, кстати, цены хорошие, но не копеечные.

Шикарнейший по качеству комплект постельного белья 5-6 000, но реально стОит больше, еще и фиг купишь такой.

да.  В каждом ТЦ все одинаковые цены и товары. Текститль-профи, Текстиль-макс, Рио. и др. Если постельное настоящее льняное - можно взять недорогое и качественное. Отправляю в Париж друзьям. Но мне самой льняное не нравится. Даже бесит. Что льняные полотенца, что белье.. Дело вкуса. А во Франции - тащатся от него. Льняное брать надо фабрика Ришелье г. Пучеж.(ивановская область). Они там строчевышивальщики еще со времен ссср.  У них сайт вроде есть.

Себе хожу покупаю в Текстиль -профи. Там беру трусы-носки хб. Почему то пр-во узбекистана, всякие пижамы итп, покрывала, шторы и ваще типа этого.  Постельку нормальую покупать надо только определенных фабрик.Лучше - фабрика-зинУха или Шуя.  Но так как мы местные и знаем "места", то я покупаю постельку краденую. вполцены.(из мануфты)  .Качество оч. хорошее. 

Пысы.

Мануфта - материал, вынесенный с фабрики производителя ввиде целикового рулона ткани, и потом из рулона шьется КПБ швеями-надомницами, которые шьют на совесть. 

Фабрика-зинуха- бывшая фабрика им. Зиновьева. Сейчас принадлежит московским хозяевам. Там соблюдают технологию отделки тканей как положено. Изготавливают постельное белье и гонят зарубеж..КПБ 2-спальн. стоит к примеру 1700 р,  Я беру за 800р. 

Сейчас не знаю всех подробностей. Какие цены. А может уже и халява кончилась. Последний раз я покупала год назад. Делала большую закупку для себя и для анапы. В анапу везла мануфту- 3 рулона . Здесь я уже научила своих друзей-знакомых, что это выгодней и качественней получается. Теперь не нарадуются. Хватает теперь комплектов на несколько сезонов отдыхающих. 

И вообще в иваново оч. круто шьют весь текстиль.... А уж упаковывают...пестня. Все красиво и культурно. 

любого ивановца ковырните- он вам расскажет, что на  этикетках фигня написана.и многих фабрик "ивановских" уже давно нет. А на упаковках пишут- ивановский текстиль. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rishelye.ru/shop/index.php?categoryID=125

вот нашла сайт с льняным бельем. Только почему то я у них в Пучеже дешевле все покупаю в два раза.

Во всяком случае так было.  может резко так цены выросли. . Но вряд ли. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...