Перейти к содержанию

Природа....и человек..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 26.07.2019 в 15:53, мусик сказал:

интересная мысль...  Я откуда-то знаю, что евреи и грузины - это самые близкие нации. А про армян и итальяцев- похоже надо присмотреться....Но итальянцы уважают женщин. А армяне - что то незаметно

Посмотришь итальянские фильмы, особенно комедии и ...не видно уважения к женщинам. Пример: Знаменитый фильм Фантоции...помните как его дочку травили? А "Приключения итальянцев в России"? Как больную бабушку таскали санитары по больнице?)))))):smile: А ведь было два режиссера Рязанов и Франк Проспери...итальянец)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, PavelS сказал:

Посмотришь итальянские фильмы, особенно комедии и ...не видно уважения к женщинам. Пример: Знаменитый фильм Фантоции...помните как его дочку травили? А "Приключения итальянцев в России"? Как больную бабушку таскали санитары по больнице?)))))):smile: А ведь было два режиссера Рязанов и Франк Проспери...итальянец)))))))))))))

так обратите внимание на произведения искусства. На итальянских картинах женщины вечно в разнеженных позах возлегают....А наши вечно в поле кверху жопами нарисованы или сидят несчастные -изнеможденные....(опять двойка). И вообще у них культ девы марии, всё очень красиво и божественно- то есть Женщины с большой буквы. А у нас вечно тётки какими то ущербными представляются во всех книгах и картинах :de4: И в русских сказках вечно бабы-дуры. Злобные мачехи и другие бабы-яги

Изменено пользователем мусик

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете ли вы, что Россия - единственная в мире страна, предоставляющая желающим экскурсию на Северный полюс? Пересечь Северный Ледовитый океан на мощном атомном ледоколе  -  "50 лет Победы", исследовать исторические места на Земле Франца-Иосифа, покататься на лодках-"зодиаках", рассматривать совсем близко белых медведей и моржей - этот шанс даётся немногим...

 

 

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...