Перейти к содержанию

Спрос на новостройки и вторичку в аренде


Petrov V

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, DrWatson сказал:

что-то покупаю, что-то продаю.

И вообще Ватсон - риэлтор:f: Тайный ...

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DrWatson сказал:

На протяжении многих лет что-то покупаю, что-то продаю. Своими также называю те квартиры родственников, которые помогаю им сдавать в аренду. Не объяснять же каждый раз всё генеалогическое дерево)

Ну это я уже слышала. А как помогаете? Ну просто это все для взрослого человека попахивает чем-то на букву п. В таком случае у меня квартир штук двадцать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, какая сейчас адекватная цена за труд риелтора в подготовке доков на покупке в РФ? Понятно, что зависит от региона. Регион — Краснодарский край. Прилетаю в РФ и хочу купить кв с видом на Черное. Цену уже риэлторы озвучили за то, что все бумаги подготовят, просто хочу спросить, потому что уже отвыкла от российских реалий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2019 в 12:38, Petrov V сказал:

... Как сдаются новострои. У таких квартир есть минусы с точки зрения постоянного проживания. 

Важное значение имеет расположения дома и цена вренды. Если есть поблизости станция метро, то в чем проблема? Меогие арендаторы имеют авто, поэтому для них без разницы насколько развита/не развита транспортная структура. Цена зависит от качества самой квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Науменко сказал:

Вот интересно, как часто люди с авто в РФ арендуют квартиру?

А что авто это какая-то роскошь в РФ? У любого Васи, который получает 30 тыр есть какой-нибудь ведровер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие среди прочих равных выберут новостройку. Другое дело, что новостройки и объекты вторички чаще всего не в равных условиях ноходятся. Если в одном и том же месте, то цена нового будет, как правило, выше, особенно если место хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостройка новостройке рознь. Сейчас такие квартиры строят, что будешь слышать всю жизнь соседей просто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...