Перейти к содержанию

Повышение цены квартиры, когда и так не брали


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

А у вас, Ватсон, будет с кем пообщаться и потом здесь с нами поделиться наблюдениями:26:

Это теория. В реале вряд ли стану заниматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DrWatson сказал:

Это теория. В реале вряд ли стану заниматься)

Ну вот так всегда... На самом интересном месте...:de4:

Ну, может, еще переборете лень, а?:to:26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, у меня так несколько раз срабатывало. Повышали цену - и квартира продавалась))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Владимир Попов сказал:

Как ни странно, у меня так несколько раз срабатывало. Повышали цену - и квартира продавалась))

Наверное, все знают поговорку: засватана девка всем хороша. Так и с квартирой. Убедилась, что разумнее ставить цену чуть выше, чтобы потом продавец мог "уступить" и не остаться в прогаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Попов сказал:

Повышали цену - и квартира продавалась))

Это кто-то ждал когда подешевеет. Цена пошла вверх и покупец запаниковал. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Владимир Попов сказал:

Как ни странно, у меня так несколько раз срабатывало. Повышали цену - и квартира продавалась))

и у меня было тоже, раза четыре. Самый странный случай - висела квартира очень долго, решили вообще временно оставить мысли о продаже, сняли рекламу. Через месяц примерно, по оставшейся где-то рекламе позвонила агент и купила) очень странно))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2019 в 10:08, DrWatson сказал:

Есть свободная квартира, которую не хочу не продавать, не сдавать. Вполне можно поиграть с целью изучения рынка.

А такие наблюдатели как я в очередной раз голову ломать будут...

И не жаль Вам потенциальных клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...