Перейти к содержанию

Куда жаловаться на газпром?


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Анна2207 сказал:

Это ни о чем. Вы просто, видимо, у себя в частном доме газ проводили и думали, что примерно тот же алгоритм.

Алгоритмы...  Газ проводила  у себя в частном доме.  Всё сделали, оплатили, а потом оказалось- лимитов нет. Пришлось на прием записаться к начальнику горгаза и прикинуться больной , несчастной девушкой, типа чахоточной ( это я у Чехова украла идею). Начальник проникся и мне тут же лимит нашелся по его личному  распоряжению. Но это было 20 лет назад.Я молодая была и артистичная. . По работе было- там надо было ПЧ строить и вводить в эксплуатацию с нуля. Засылали меня везде. Результат- на отлично. Опять же  это было , когда я в "расцвете сил" .. А на сегодняшний день - нет уже у меня задора и наглости. И вообще Это ж надо в законодательство залезать, ходить, кипешить, бросаться на всевозможных людей  с разными требованиями или прошениями.. Неееее. не хочу. Проще мне продать эту квартирешку И не мотать последние нервишки-то.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Анна2207 сказал:

Это новострой, мусик... Мужайтесь.  Впереди еще ждет много открытий чУдных...

Теперь понимаете, почему после 3 новостроек я категорически против говностроя нашего?

Очень большое спасибо У меня теперь  структурировались идеи  :-5-:...Опять в другом направлении мысли заработали.. Муж со мной скоро с ума сойдет. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Анна2207 сказал:

 

Так что и звстройщик как бы свои обязательства выполнил. Скорее всего. Подключение передал УК. У вас УК от застроя или ТСЖ?

Даже если все документы в порядке, газовики должны назначить время, когда будет осмотрена каждая квартира, вплоть до плит. Обычно пара идиотов не дает доступа в квартиры 

Всё так и есть. Как  вы мне пишете.. Бози мой. Вы мне открыли глаза. Ой как хорошо до меня теперь всё дошло...39^

И вообще у нас в комплексе не "пара идиотов". У нас целый комплекс "идиотов".  это я по собранию поняла..

Что самое интересное живут уже все там второй год и ждут газа.И кроме меня - никто ни разу не сообразил поднять этот вопрос. Они меня просят стать их вождем. Нет уж. "Главарь" идиотов... это не про меня. Я уже прапорщиками в свое время накомандовалась..

Теперь опять с новой силой хочу в Парыж.. Только страшно начинать.Так как конечно меня никто не ждет..

 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, мусик сказал:

Проще мне продать эту квартирешку И не мотать последние нервишки-то.

У меня в итоге этим и закончилось. Потрепыхались, потрепыхались и все попродавали квартиры. Хотя у меня поначалу народ собрался очень хороший - дружно взялись, деньги все собирали и многое сделали. Но была ооочень "эксклюзивная" локация и малоквартирный дом. Эксклюзивная - в смысле спрятанная, можно сказать, тайная39^ Продать из-за этого потом сложно было.

 

39 минут назад, мусик сказал:

Муж со мной скоро с ума сойдет. 

Наоборот, когда живешь рядом с турбинным двигателем, это очень тонизирует и стимулирует жить:5:

 

17 минут назад, мусик сказал:

У нас целый комплекс "идиотов".  это я по собранию поняла..

Собрания жильцов - это что-то... Все-таки Рязанов - гений  Это я про его "Гараж"...

 

18 минут назад, мусик сказал:

Что самое интересное живут уже все там второй год и ждут газа.И кроме меня - никто ни разу не сообразил поднять этот вопрос. Они меня просят стать их вождем.

В принципе, если очень надо, можно взвалить на себя и сделать. На самом деле к многоквартирному дому будут лояльно относиться и даже денег не попросят. Можно будет обойтись щампанским и конфетами и то не обязательно. Все очень боятся жалоб типа "кинутых вкладчиков и жильцов". Особенно в регионах.

НО!!! Есть два момента - во-первых, это Краснодарский край. Там как бы свои несколько понятия о том, как и что надо делать. Эти особенности надо знать, а еще лучше, иметь кого-то в подельниках из местных.

Второе и самое главное - вся эта толпа идиотов потом вас же и обвинит во всех земных грехах. Что вы их обокрали  - всенепременно, зуб даю. Даже если вы свои деньги потратили, скажут, что это вы у них сперли.

Поэтому - пусть сидят без газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, мусик сказал:

 Только страшно начинать.

Зато как интересно...39^

С нетерпением жду новой темы о планах на будущее39^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

У меня в итоге этим и закончилось. Потрепыхались, потрепыхались и все попродавали квартиры. Хотя у меня поначалу народ собрался очень хороший - дружно взялись, деньги все собирали и многое сделали. Но была ооочень "эксклюзивная" локация и малоквартирный дом. Эксклюзивная - в смысле спрятанная, можно сказать, тайная39^ Продать из-за этого потом сложно было.

 

Наоборот, когда живешь рядом с турбинным двигателем, это очень тонизирует и стимулирует жить:5:

 

Собрания жильцов - это что-то... Все-таки Рязанов - гений  Это я про его "Гараж"...

 

В принципе, если очень надо, можно взвалить на себя и сделать. На самом деле к многоквартирному дому будут лояльно относиться и даже денег не попросят. Можно будет обойтись щампанским и конфетами и то не обязательно. Все очень боятся жалоб типа "кинутых вкладчиков и жильцов". Особенно в регионах.

НО!!! Есть два момента - во-первых, это Краснодарский край. Там как бы свои несколько понятия о том, как и что надо делать. Эти особенности надо знать, а еще лучше, иметь кого-то в подельниках из местных.

Второе и самое главное - вся эта толпа идиотов потом вас же и обвинит во всех земных грехах. Что вы их обокрали  - всенепременно, зуб даю. Даже если вы свои деньги потратили, скажут, что это вы у них сперли.

Поэтому - пусть сидят без газа.

дааа!!!!  Прям ни убавить ни прибавить. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

Зато как интересно...39^

С нетерпением жду новой темы о планах на будущее39^

это только в лс. А то и так уж смотрю в соседних темах на говно на нашу  с вами "банду" исходят .. Всякие там  мартышки

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, мусик сказал:

это только в лс. А то и так уж смотрю в соседних темах на говно на нашу  с вами "банду" исходят .. Всякие там  мартышки

А, да это профурсетки бегают. Очень надо покрасоваться, хотя бы в виртуале, а тут их опустили сразу... Обижаются

В ЧС вносите шелупонь эту, пусть сами с собой развлекаются.

Семпрешавка так за мной по всем темам бегает, никак не успокоится... Фанатка, можно сказать

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, мусик сказал:

дааа!!!!  Прям ни убавить ни прибавить. 

Просто проходила это все... Тяжело и с затратами опыт дался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

А, да это профурсетки бегают. Очень надо покрасоваться, хотя бы в виртуале, а тут их опустили сразу... Обижаются

В ЧС вносите шелупонь эту, пусть сами с собой развлекаются.

Семпрешавка так за мной по всем темам бегает, никак не успокоится... Фанатка, можно сказать

я уж так и поняла:3:

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...