Перейти к содержанию

Куда жаловаться на газпром?


Рекомендуемые сообщения

Что самое бесячее- как газ отрубить - это они махом. А вот чтоб подключить-  вечные проблемы

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, мусик сказал:

Что самое бесячее- как газ отрубить - это они махом. А вот чтоб подключить-  вечные проблемы

За отключение денег не поиметь....:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fatalist сказал:

Надежда призрачная, но всё же... может стоит коллективное заявление , купивших квартиры, в прокуратуру заслать? Хоть какая-то, пусть и отрицательная информация будет. А там уже будет видно, кудЫ дальше бечь.

заслали. В анапскую прокуратуру. Есть ответ- обращаться к застройщику, который не выполнил обязательства. Застройщик проплатил межрегионгазу 5 млн руб за подключение и выполнил техусловия.  И благополучно  рассеялся.... 

Изменено пользователем мусик

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела зимовать в анапе. Не получится... 

видимо не будет газа. Пришла вот только с собрания , которое сама собрала. Оказывается у нас половина комплекса нет собственников с выполненной поквартирной разводкой, потому что ждут трубу. А трубы нет, так как жители не делают разводку в квартирах. Я прям орнула с жителей. Какие тупые. Сидят и ждут деда мороза.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, мусик сказал:

заслали. В анапскую прокуратуру. Есть ответ- обращаться к застройщику, который не выполнил обязательства. Застройщик проплатил межрегионгазу 5 млн руб за подключение и выполнил техусловия.  И благополучно  рассеялся.... 

Что за обязательства? Перед кем, пред собственниками квартир? Или ещё что... Есть ли в договоре ДДУ что-то , по поводу газификации? Или какой отдельный документ?... Вопросов много. Есть желание, позвоните.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна2207 сказал:
4 часа назад, Анна2207 сказал:

Я ему передам при встрече37^

 

Анна!! Передайте миллеру. Пусть расслабится. Я жаловаться не буду. Так как мои соседи-сами дураки..

отбой. . Мне так стыдно за наших людей....как можно сидеть и ничего не делать с газом и подключением. Я прям вся изоралась на собрании. Чего ждут.. Живут с баллонами и электричеством и ждут, что газ сам по себе появится.

 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fatalist сказал:

Что за обязательства? Перед кем, пред собственниками квартир? Или ещё что... Есть ли в договоре ДДУ что-то , по поводу газификации? Или какой отдельный документ?... Вопросов много. Есть желание, позвоните.

да. позвоню .  Как успокоюсь. Вы у меня- счастливый талисманчик :smile:

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, мусик сказал:

да. видела. подписанные техусловия и договор между застройщиком  и краснодаром на подключения. Поэтому и взяла там квартиру.  Теперь застройщик свалил. А краснодар технично посылает в ж... Не показывает никаких  договоров естессно 

Это ни о чем. Вы просто, видимо, у себя в частном доме газ проводили и думали, что примерно тот же алгоритм.

К сожалению, ни фига.

Скорее всего, были застройщиком проплачены условия, без которых дом бы не приняли. Частично. Если бы сразу можно было принять все квартиры с разводками, то и сделали бы все. А квартиры, наверное, без отделки, т.е. надо ждать собов, проверять и проверять несколько раз поквартирно.

Так что и звстройщик как бы свои обязательства выполнил. Скорее всего. Подключение передал УК. У вас УК от застроя или ТСЖ?

Даже если все документы в порядке, газовики должны назначить время, когда будет осмотрена каждая квартира, вплоть до плит. Обычно пара идиотов не дает доступа в квартиры или срезают трубы при ремонте (иногда внешние, чтобы балкон себе на втором этаже наваять) или еще чего-нить.

Потом проходит время, надо доки по-новому собирать, это стоит денег. Кто-то из жильцов не захочет и бадяга может тянуться годами.

У меня из 10 домов газ получили только муниципальные - 6 домов. 4 коммерческих так и остались без газа (2005 г.п.)

Вам надо сейчас через УК действовать. Что именно требуют газовики на данном этапе. Можно, как представитель общего собрания жильцов самой обратиться к газовикам. Они объяснят, что требуется.

И не теряйте время, через пару лет придется все начинать сначала и платить. Платить много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, мусик сказал:

Что самое бесячее- как газ отрубить - это они махом. А вот чтоб подключить-  вечные проблемы

Подключают как раз быстро. Если соблюдены все условия. Никто не хочет взрывов и катастроф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, мусик сказал:

видимо не будет газа.

Это новострой, мусик... Мужайтесь.  Впереди еще ждет много открытий чУдных...

Теперь понимаете, почему после 3 новостроек я категорически против говностроя нашего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...