Перейти к содержанию

Когда начинать поиск, если квартира в аренду нужна к сентябрю?


morozzz

Рекомендуемые сообщения

В 12.07.2019 в 21:23, morozzz сказал:

Здравствуйте. Мне нужна квартира к сентябрю сроком на полгода. Сейчас рано искать или уже нужно начинать?

Ищите уже сейчас. К сентябрю будет мало вариантов, точнее, спрос большой. Тем более, у вас не стандартный запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный вполне запрос. Многие люди, которые говорят, что им жилье на года съезжают в общем-то через пару месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Нормальный вполне запрос. Многие люди, которые говорят, что им жилье на года съезжают в общем-то через пару месяцев. 

Предлагаете автору темы не говорить правду что он не на год а на пол года? 

Если предусмотреть при этом расторжение договора досрочное без санкций то вполне можно так поступить. Да непорядочно немного. Но врядли кто ему официально сдаст на 6 месяцев.

А в марте соб пересдаст без проблем думаю . Март обычно  активный месяц, в Москве точно.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую сразу говорить правду относительно сроков аренды. Искать подходяшую квартиру следует уже сейчас, чтобы не остаться у разбитого корыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни предлагают врать, другие. В чем проблема сказать, что на пол года? Вариантов думаю сильно меньше от этого не станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, sempreshatto сказал:

Одни предлагают врать, другие. В чем проблема сказать, что на пол года? Вариантов думаю сильно меньше от этого не станет. 

Станет меньше ,  и сильно. Думать не поможет в этом случае конкретном,  нужно знать. Вы попробуйте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать нужно максимум за пару недель до въезда...

Хорошие варианты не живут больше это 100%

А не хороших всегда хватает.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...