Перейти к содержанию

Что-то странное происходит, мы сами продаем квартиру


Рекомендуемые сообщения

У моей матери юридическое образование, полученное ну о-о-о-чень давно. Она сказала что продать квартиру мы с ней сможем и без посторонней помощи. Попросила меня разместить объявление о продаже. Интернет не по ее части. Чтобы к нам кто-то особо звонил и интересовался не заметила. Пара звонков всего и была. А вот объявление свое, но уже с другими номерами телефонов нашла в нескольких местах. При том цена не наша, реквизиты чужие. Матери сказать боюсь, что происходит понять не могу. Нас что пытаются развести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, simona сказал:

Нас что пытаются развести?

приветствую, вас спрашивали «сами продаёте или с агентом?»

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2019 в 08:43, DrWatson сказал:

Ничего страшного не происходит. Потеряете немного времени и денег, пока в тему войдёте. Потом наймёте риэлтора)

Судя по всему мама ваша уже старенькая и, конечно же, не в теме. Проще будет поручить решить эту задачу риэлтеру, ибо много подводных камней существует, о которых человек неопытный даже не подозревает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в таком почтенном возрасте не всегда адекватен. Понимаете - есть советы близкого вам человека, а есть реальность. Обратитесь в нормальное агентство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это посредники. Цену ставят ниже?  Это чтобы перетянуть звонки на себя. Потом надеются "привести" к вам обратно покупателя, который мог бы позвонить по вашему объявлению, а позвонил посредникам. Вы теряете время свое и потенциальных покупателей.

Изменено пользователем Дмитрий Шмырин

Риелтор Регистратор, Делюсь опытом в темах о недвижимости.  8-916-532-0370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Дмитрий Шмырин сказал:

Это посредники. Цену ставят ниже?  Это чтобы перетянуть звонки на себя. Потом надеются "привести" к вам обратно покупателя, который мог бы позвонить по вашему объявлению, а позвонил посредникам. Вы теряете время свое и потенциальных покупателей.

Да, ниже.

Начинаю прозревать понемногу, хотя вообще не в теме была. На форуме много нового для себя открыла. Кто бы подумал, что в этом деле столько сложностей. Буду уговаривать маму обратиться за помощью к профессионалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, simona сказал:

Начинаю прозревать понемногу, хотя вообще не в теме была. На форуме много нового для себя открыла. Кто бы подумал, что в этом деле столько сложностей. Буду уговаривать маму обратиться за помощью к профессионалам

Удачной продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, simona сказал:

Кто бы подумал, что в этом деле столько сложностей. Буду уговаривать маму обратиться за помощью к профессионалам.

Лучше обратиться)) А то увидят на просмотре,что вы вдвоём с мамой-юристом), да еще и на деньги кинут,не дай бог(((

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...