Перейти к содержанию

ЗаМКАДовское гетто?


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Артем Сухов сказал:

Климат Кавказа хороший для виноделия. Нет наций трезвенников или пьяниц, есть либо культурное отношение к потреблению алкоголя и способность его переварить, либо отсутствие. Кстати сама возможность  переварить алкоголь результат эволюции - задумайтесь над этим. 

я  вот не умею пить вообще. не принимает у меня организм крепкий алкоголь, особенно если водки выпивал раньше румки три и больше.

 вчера две рюмки вина домашнего выпил под хороший ужин на семейном празднике, не в одном глазу.  надо соответствовать нормам, типа я "иногда выпиваю по праздникам". а то не пьющие совсем, смотрятся в России ненормально)).

а вам на подсознание записали что русские должны бухать. это матрица. её очень сложно переделать.

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MaklerMsk сказал:

я  вот не умею пить вообще. не принимает у меня организм крепкий алкоголь, особенно если водки выпивал раньше румки три и больше.

а вам на подсознание записали что русские должны бухать. это матрица. её очень сложно переделать.

 

Матрицу нам про величие, и самую богатую и единственную духовную 24 часа в сутки с зомбоящика записывают. Что касается отдельно взятого, по западным меркам, нищего и малограмотного нашего гражданина — то это его выбор бухать, выпивать по пятницам, пить пару рюмок только по праздникам или вообще не пить.

 

Переносимость алкоголя это генетическая штука. Вот азиаты (знаю на примере знакомых бурятов) хуже переносят алкоголь, чем белые люди. На счет остальных не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я белее некуда. сгораю на солнце. голубые глаза, рыжая борода(когда отрастает), русые волосы.

но алкоголь не переношу физически. 

алкогольная матрица до меня не добралась. это при том что когда рос, то был предоставлен сам себе, и без отца. на пьянство в детстве тоже насмолтрелся и мне было мерзко это видеть, я уже тогда понимал что в этом нет ничего нормального. но в нашей стране ни от чего не зарекаюсь.

 человек слаб. и мне стоило больших усилий воли не поддаваться на уговоры компаний и коллективов (на работе, учебе) что бы не начать быть как все

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...