Перейти к содержанию

Малоэтажный или многоэтажный дом - где лучше купить квартиру?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Я тоже очень боюсь - купишь зеленый дворик, через пару лет получишь колодец...:73:

Беда в том, что могут и в любой момент могут. Если посмотрите на мой первый снимок, то прямо перед моим домом стоит плкрашенная зеленым хрущевка. Ее жильцы уже больше тридцати лет ждут когда их снесут. Ну а для меня какое развитие событий сулит вместо зеленого пейзажа человечник напротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, nik2 сказал:

Беда в том, что могут и в любой момент могут

И не просчитаешь никак:f:

 

10 минут назад, nik2 сказал:

Ее жильцы уже больше тридцати лет ждут когда их снесут.

При Лужке обещали? А почему не снесли? Вроде там все, что надо было, доделали. Нет?

Вот тоже ситуация у людей - караул. И ремонт не сделаешь и продать вроде жалко. Сидишь и ждешь в старье...30 лет... Афигеть

Если только таджикам сдавать под аул... Но 30 лет тоже не получится...

Единственное, если они сами только снесут все (таджики в смысле)

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, мусик сказал:

Не знаю. :de4:

Вот так шутканешь, а забываешь, что у некоторых чю отсутствует от слова совсем...57^и от реакции впадаешь в ступор иногда38^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Анна2207 сказал:

При Лужке обещали? А почему не снесли?...

Сидишь и ждешь в старье...30 лет...

Наш дом начали строить в конце восьмидесятых. Лужков еще не был мэром. Жители хрущевки, по простоте душевной, думали что их переселят в новый дом, а хрущевку снесут. Потом ждали, что их снесут, и построят для них еще один дом, потом Лужков стал сносить хрущевки и они ждали когда до них дойдет очередь, потом Лужкова сняли, но об'явили реновацию. В общем люди были все время при деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, nik2 сказал:

В общем люди были все время при деле.

Что есть, то есть - ждать чего-нить халявного - наша национальная забава:de4:

При этом наитвердейшая уверенность, что просто обязаны дать - и в новом, и в центре и больше и лучше и еще денег на переезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

что просто обязаны дать

То же самое про московскую прописку - буду сидеть с больным ребенком в дикой очереди в поликлинике районной, но в платную не пойду - чеито деньги платить, когда обязаны за так полечить...

за фигурное катание платить не буду, вот около дома площадка бесплатная - пущай  катается, в муниципалитете мозг выест - почему не чистят и почему хоккеистов пускают

ребенка в лагерь отправлю забесплатно - обязаны же. Фигня, что 3 года ждать и непоймикуда, мне за прописку должны

прививку пойду бесплатно в поликлинику сделаю непонятной вакциной и непонятно зачем - ну на халяву же, значит, мне надо. Подумаешь, потом буду валяться при смерти...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...