Перейти к содержанию

Малоэтажный или многоэтажный дом - где лучше купить квартиру?


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, prelestnaya сказал:

А почему не 29?

Это единственный вопрос, который вас интересует после обсуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, nik2 сказал:

Я как в сказке: Высоко сижу - далеко гляжу. А поскольку квартира распашенка, то с одной стороны местный стадион, ВДНХ, ботанический сад... Ну а с другой стороны химическая промзона. Правда зелени сейчас и там полно.

P90708-095704.jpg

P90708-095826.jpg

Не самые плохие московские виды, согласна. Но и чем-то сильно чУдным тоже не назовешб. По мне - так вот такие лучше. Это у меня вид от подъезда был, но с 4 примерно такой же.

Но все на любителя, безусловно.

IMG_20161115_142230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот или Питер - тут, конечно, виды намного интереснее и разнообразнее. Во-первых, воды много, набережные, во-вторых, очень интересные здания. Но, опять же, все, что называется видовое, не всегда хорошее. ИМХО. Опяить же, кому что нравится. 3-4, но вид на интересное ( или в колодец 38^), или с 20-х, но панорама и с портом и с кранами.

видд.jpg

видд1.jpg

видд2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая картинка:

Хороший вид или плохой? Неоднозначно, правда?

Окно офигительное &r

вид.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Не самые плохие московские виды, согласна.

IMG_20161115_142230.jpg

Ну второй-то вид у меня это территория института “Химавтоматика” :1. К счатью последнее время не химичат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nik2 сказал:

Ну второй-то вид у меня это территория института “Химавтоматика” :1

Немножко зелени, здания не монстроподобные - не худший вариант. Я бы сказала - обычный вид старомосковский ( в смысле, что новый - это голимый муравейник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nik2 сказал:

К счатью последнее время не химичат.

Не понастроят на его месте небоскребов - мутантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Не понастроят на его месте небоскребов - мутантов?

Могут. Чуть дальше возвели “Триколор” на фото он виден слева. А почти впритык поставили 35 этажку, которая перекрыла мою установленную на крыше спутниковую тарелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nik2 сказал:

Могут. Чуть дальше возвели “Триколор” на фото он виден слева. А почти впритык поставили 35 этажку, которая перекрыла мою установленную на крыше спутниковую тарелку.

У меня когда квартиру смотрели в малоэтажке, все практически спрашивали - а не воткнут ли во дворе муравейник?:f:

Я тоже очень боюсь - купишь зеленый дворик, через пару лет получишь колодец...:73:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...