Перейти к содержанию

Недвижимость Италии и Швейцарии


Гость south&coast

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

меня зовут Александра и я являюсь представителем компании “South&Coastltd”. Наша компания поможет Вам подобрать и оформить покупку недвижимости в Италии и Швейцарии. Мы занимаемся продажей не только жилой недвижимости, но и коммерческой.

Также мы можем помочь вам найти недвижимость в аренду на острове Сардиния.

В наши услуги входят не только стандартные процедуры подбора и осмотра объектов недвижимости, но и полное юридическое сопровождение сделки, а также постпродажный сервис.

Для получения дополнительной информации и ваших запросов, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: southcoast_rus@hotmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня зовут Жанна, так и зовут. Имя настоящее. :) Я продаю и сдаю в аренду недвижимость в Швейцарии, кантон Тичино. И в Северной Италии, в районах прилегающих к Швейцарии. Специализируюсь на инвестициях. Работаю с многими европейскими банками, не только швейцарским. :) Поэтому если Вам нужно финансирование, или еще какие финансовые вопросы, обращайтесь. Так же консультирую как получить внж и легализацию в странах Европы.

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто пишут недвижимость Италии и Швейцарии. Здесь имеется в виду определенный регион. Регион этот горный с большим количеством озер. Часть этого региона находиться в Италии, другая часть в Швейцарии. Граница между странами проходит и по горам и по воде. Граница очень извилиста, и часто трудно понять где находишься. С обоих сторон границы люди говорят на итальянском языке. Кухня и культура итальянские. Регион один из самых красивых и с точки зрения природы и климата, и с точки зрения городов,культуры, инфраструктуры.

Однако с точки зрения законов разница есть и очень ощутимая. Процедуры покупки недвижимости в Италии и Швейцарии различаются. Однако и там и там требуется присутствие нотариуса.

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцария и Северная Италия считаются дорогими регионами для покупки недвижимости. Но это не совсем так. Вся проблема в том, что риэлторам выгоднее предлагать клиентам дорогие объекты. Ведь продав одну виллу за миллион Евро можно получить достаточно существенные деньги. Стандартная комиссия 3%. А если продать квартиру или домик тысяч за сто Евро, то комиссия будет всего около 3000 Евро, что всё таки очень мало, учитывая, что стоимость одного показа обходится риэлтору где-то в районе 50 Евро.

Поэтому если хотите купить не дорогой домик или квартирку, то нужно быть готовым заплатить не стандартные 3%, а какую-то фиксированную сумму, которая будет всё же больше 3% на мало-бюджетные объекты.

Можно ли купить такой дешёвый домик или квартирку самому? Т.е. обойтись без риэлтора. Я не то что бы не советую. Если честно, я не очень представляю как это может сделать человек, который не живет в нашем регионе и не знает итальянского языка. Надо ведь как-то выйти на собственника и поговорить с ним. Другой момент , здесь собственники часто живут где-нибудь ещё и для продажи и показов оставляют ключи в агентстве.

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я хотел об этом спросить. У меня знакомая недавно перебралась в Римини и если я не ошибаюсь, это на Юге Италии. Говорит, что очень дешевое жилье и если найти работу, то жить легко. Я тоже хотел бы туда переехать, но пока изучаю информацию о городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я хотел об этом спросить. У меня знакомая недавно перебралась в Римини и если я не ошибаюсь, это на Юге Италии. Говорит, что очень дешевое жилье и если найти работу, то жить легко. Я тоже хотел бы туда переехать, но пока изучаю информацию о городах

ключевой момент "если найти работу" )))

что практически невозможно иностранцу

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...