Перейти к содержанию

А нужен ли свой персональный сайт и сайт для эксклюзивного объекта?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6 минут назад, Николай_ сказал:

Добрый день!

Создали агрегатор по новостройкам runedv.ru . Оцените, чего не хватает. Буду рад любой обратной связи

Вы в Уфе первый?

Мне понравилось - удобно. Пока мельком посмотрела - ввроде все есть.

В Питере такого плана есть - люди пользуются.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Николай_ сказал:

Добрый день!

Создали агрегатор по новостройкам runedv.ru . Оцените, чего не хватает. Буду рад любой обратной связи

А каким образом это относится к заявленной теме: создание собственного сайта агентом?:smile:

 

Изменено пользователем Алексей Новиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2019 в 14:56, Алексей Новиков сказал:

А с меня, для уверенных в собственных силах, в ответ полезные материалы в блоге… Специально создам. Утилитарная тема будет звучать, скорее всего, так: «Как собрать лендинг собственными руками на Тильде». Я поделюсь только полезным, чтобы ваш лендинг вышел атмосферным и аккуратным, собранным по «продажной» науке. 

А где же блог?:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2019 в 14:56, Алексей Новиков сказал:

О каждой составляющей если хотите расскажу подробнее и покажу какой блок из библиотеки Тильды для этого использовать.

Хотим)))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

О каждой составляющей если хотите расскажу подробнее и покажу какой блок из библиотеки Тильды для этого использовать.

хотим

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56^ эге-геееей, мистер Новикоооов)))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Владимир Попов сказал:

56^ эге-геееей, мистер Новикоооов)))

Владимир, ну я посчитал, что никому не нужно))) На следующей неделе выпущу в свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Алексей Новиков сказал:

Владимир, ну я посчитал, что никому не нужно))) На следующей неделе выпущу в свет

Как не нужно?? Было же такое живое обсуждение...Давайте,мы вас ждем))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...