Перейти к содержанию

Живу и таю...


Рекомендуемые сообщения

Есть очень много эмоциональных и впечатлительных мужчин, Кристи :D

А ум...... ну это нечто настолько неочевидное, что пальму первенства я бы не отдала никому :lol:

На сайте что-то с часами :D

Саша, переведите время!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины менее эмоциональны, менее впечатлительны, поэтому часто берут умом то, что женщина берет сердцем, интуицией. Считаю мужчины (в общей своей массе) умней женской половины. Девушки не бейте меня. :D

Не зависит ум ни от пола, ни от возраста. Не зависит он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте что-то с часами :D

Саша, переведите время!

Не согласен я с Медведевым... стрелки мытарить по просту... а может просто спать больше хочется чем ему :D А в целом дорогая Кристи-будет исполнено)))

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зависит ум ни от пола, ни от возраста. Не зависит он.

Тут разрешите поспорить ( про пол умолчу) но от возраста всё же зависит ( до какой то степени)... ум же это по ходу какая то субстанция что то впитывающая- а на это необходимо время... хотя бывают и такие исключения-глядишь уж седина в бороду, а по жизни дебил 12 летний... ( все таки ум это не пирожок...мля... не прикупишь)

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут разрешите поспорить ( про пол умолчу) но от возраста всё же зависит ( до какой то степени)... ум же это по ходу какая то субстанция что то впитывающая- а на это необходимо время... хотя бывают и такие исключения-глядишь уж седина в бороду, а по жизни дебил 12 летний... ( все таки ум это не пирожок...мля... не прикупишь)

Тоже верно, скорее жизненный опыт играет большую роль чем книжные или услышанные знания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте что-то с часами :D

Саша, переведите время!

Это у вас в настройках - в профиле - нужно убрать галочки где переход на летнее время, Медведев же отменил :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины менее эмоциональны, менее впечатлительны, поэтому часто берут умом то, что женщина берет сердцем, интуицией. Считаю мужчины (в общей своей массе) умней женской половины. Девушки не бейте меня. :D

Кристин, выходит, что все женщины с куриными мозгами!!! Я бы поспорила.

Приходилось встречать таких мужчин, что им по интеллекту ооочень далеко до женской половины. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут разрешите поспорить ( про пол умолчу) но от возраста всё же зависит ( до какой то степени)... ум же это по ходу какая то субстанция что то впитывающая- а на это необходимо время... хотя бывают и такие исключения-глядишь уж седина в бороду, а по жизни дебил 12 летний... ( все таки ум это не пирожок...мля... не прикупишь)

К сожалению такие исключения не редки. Что из человека получится уже с детства видно. Жизненный опыт может подкорректировать манеру поведения, развить интуицию и т.п. То что находится в голове от возраста не зависит.

И еще ...мне приходилось таких коней педальных встречать, что наступала немая пауза от их речей или поступков. И главное...они свято свято верили, что ЭТО ИСТИНА. :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...