Перейти к содержанию

Живу и таю...


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, это для Вас...а может иногда и стоит поднять трубку... вдруг на том конце, кто то тает.....

что имеем, не храним, потерявши, плачем ... ;)

  • Like 1

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что имеем, не храним, потерявши, плачем ... ;)

Всему виной лишние эмоции-амбиции, их надо давить (или переводить в другую плоскость). А развивать в отношениях нужно радость, взаимоуважение, понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему виной лишние эмоции-амбиции, их надо давить (или переводить в другую плоскость). А развивать в отношениях нужно радость, взаимоуважение, понимание

Давить не надо - это вредно для здоровья :)

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что имеем, не храним, потерявши, плачем ... ;)

нужно делать так, чтобы плакать было не когда. А то придумали тут...любовь-морковь. B)

Голову свою надо "забивать" делами до отказа, чтобы о любви думать было некогда. А то так и сердца на всю жизнь не хватит...все растает. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно делать так, чтобы плакать было не когда. А то придумали тут...любовь-морковь. B)

Голову свою надо "забивать" делами до отказа, чтобы о любви думать было некогда. А то так и сердца на всю жизнь не хватит...все растает. :P

ну на тридцать лет вперед до отказа на каждую минуту забить себя делами невозможно :)

да и любовь - такое чувство, что и под кустом найдет, если надо будет :)

сердца хватит на всю жизнь - оно бездонное, если, конечно, любить, а не цепляться за:

- свою любовь, как за спасательный круг,

- за страсть, которую мы обычно путаем с любовью,

- за привязанность свою к человеку, потому что это собственничество и эгоизм,и отбирает много сил,

- самого человека, потому что свет клином ни на ком не сошелся - не сотвори себе кумира, то есть...

ну вот как-то так :D

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины менее эмоциональны, менее впечатлительны, поэтому часто берут умом то, что женщина берет сердцем, интуицией. Считаю мужчины (в общей своей массе) умней женской половины. Девушки не бейте меня. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины менее эмоциональны, менее впечатлительны, поэтому часто берут умом то, что женщина берет сердцем, интуицией. Считаю мужчины (в общей своей массе) умней женской половины. Девушки не бейте меня. :D

Есть очень много эмоциональных и впечатлительных мужчин, Кристи :D

А ум...... ну это нечто настолько неочевидное, что пальму первенства я бы не отдала никому :lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...