Перейти к содержанию

Почему народ такой непонятливый?


Рекомендуемые сообщения

Дал объявление о продаже квартиры. Большими буквами написал: ПОСРЕДНИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Результат феноменальный.  Из 20 звонков 12 от риэлторов. Трое из них типа как представляли интересы клиентов, а остальные в наглую предлагали помочь с продажей.  Типа как написал не случайно. Пришедший на встречу молодой человек тоже начал предлагать свои услуги, а я то наивно полагал, что это просмотр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Первый раз продаете?

 

Скорее всего были все 20 от риэлторов голодных.

Их сейчас целая толпа бродит без работы, таким образом пытаются найти клиента. Их так учат на всяких мерзких семинарах высокотехнологичные аферисты, которые гордо именуют себя гуру недвижимости.

Для них сср - самсебериэлтор, или собственник, продающий сам - просто лох, которого надо обуть.

Вы должны были бы быть к этому готовы.

Есть два варианта:

1. Либо учитесь отфутболивать и разбираться сами на стадии телефонных звонков. Только учтите, сейчас гиены начнут размножать ваше объявление и выставляться от себя.

2. Либо нанимаете нормального, профессионального человека и забываете о головной боли. Я тоже не риэлтор

Если вас так бесят эти аферисты (очень хорошо вас понимаю, меня трясет уже на втором-третьем звонке), то как будете справляться с просмотрами? Адекватно ведущих себя людей - единицы, масса туристов и просто придурков.

Я не риэлтор.

 

лучше и не скажешь. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вам разница кто звонит? Хочет стать посредником - флаг ему в руки, но гонорар пусть от покупателя получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Виктория хх сказал:

Какая вам разница кто звонит? Хочет стать посредником - флаг ему в руки, но гонорар пусть от покупателя получает.

Выступая от имени продавца, можно легко разогнать всех покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2019 в 09:59, Анна2207 сказал:

Первый раз продаете?

Только учтите, сейчас гиены начнут размножать ваше объявление и выставляться от себя.

 

В первый. И намерен сделать это самостоятельно.

Про гиен подробнее можно, что-то я совсем не в теме похоже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, титикака сказал:

В первый. И намерен сделать это самостоятельно.

Готовьтесь - нервов будет потрачено много. Постарайтесь вылавливать и отсекать навязывающихся риэлторов.

 

1 час назад, титикака сказал:

Про гиен подробнее можно, что-то я совсем не в теме похоже.  

те же стажеры и ищущие работу будут воровать ваши фотки и выставляться от своего имени, не спросив вас, само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какие-то негативные ассоциации со словом посредник, думаю в совке такие же были со словами спекулянт, барыга, торгаш итд. Нет не подумайте, я не риэлтор, более того отношусь к ним крайне негативно, в плане их влияния на цены на недвижимость. Тем не менее их услуга обществу сопровождение сделок — весьма позитивна. Второй позитив — соединение покупателя и продавца — не менее значим, впрочем это вам решать.

 

Думаю лучше воспользоваться услугами ОДНОГО, но нормального агентства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...