Перейти к содержанию

Что происходит в Грузии?


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, nik2 сказал:

Так ведь “обидно, слушай”! Ну был бы он имбицил, не было бы проблем. А то ведь, если в тему форума, то по делу пишет, но шаг в сторону и уже “крышу сносит”.

да ладно вам!  Зато как феерично про арийские жопы например.  Гормонально....Это ведь если  Максим- это реальный человек, это ж фантастически. Я думала такие люди - фольклор ..  

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мусик сказал:

да ладно вам!  Зато как феерично про арийские жопы например.  Гормонально....Это ведь если  Максим- это реальный человек, это ж фантастически. Я думала такие люди - фольклор ..  

Ох, не провоцируйте Мотозова!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так увлеклись разоблачением друг друга, что про Грузию и забыли. Зачем вам враги, собеседники, вы же готовы друг друга перезрызть. Вам ЛЮБОЙ повод дай, - те, кто за страну болеет, будет одно говорить, а те, кто любит себя в стране - другое. И мерзко, и смешно, и обидно, и стыдно. 

Screenshot_13 (4).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elenka сказал:

.....

Screenshot_13 (4).png

Если бы часто бывали вне РФ, то точно такое же бы услышали об РФ. Не о людях, нет, к русским (имеется ввиду РФиянам) относятся хорошо. Где-то лучше, где-то похуже, но в основном ровно, без претензий (быдло и люмпен, не в счет. По ним хоть и судят о всех, но не критично, и с оговоркой, не все такие..). А вот к руководству страны отношение.... НИГДЕ положительных отзывов не слышал (среди более менее властных структур стран и приближенных к ним). Грузия, не исключение. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

А вот к руководству страны отношение.... НИГДЕ положительных отзывов не слышал (

Сейчас мало общаюсь, Но был период когда в русскоязычном Нью-Йорке, столько патриотов развилось, такие панегирики Путину выдавали. Правда на вопрос, а почему этот молодой человек в Россию не едет - стандартным ответом было: Чтобы в армию не идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2019 в 12:03, MaklerMsk сказал:

Иосиф Бродский.

думаю давно пора сказать тоже самое и грузии прозападной.

 

В 25.06.2019 в 12:10, MaklerMsk сказал:

Русский поэт , еврейского происхождения. как сам он (И.Бродский) о себе говорил.

Да Вы оказывается поклонник поэзии И. Броцкого! Ну он много про кого говорил:

И. Броцкий, "Шествие":

А вечер зажигает фонари.

Студентики, фарцмены, тихари,

грузины, блядуны, инженера

и потаскушки -- вечная пора,

вечерняя пора по городам,

полупарад ежевечерних дам,

воришки, алкоголики -- крупа...

Однообразна русская толпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

Сейчас мало общаюсь, Но был период когда в русскоязычном Нью-Йорке, столько патриотов развилось, такие панегирики Путину выдавали. Правда на вопрос, а почему этот молодой человек в Россию не едет - стандартным ответом было: Чтобы в армию не идти.

ООо... да..... Брайтонские евреи, ещё те пОТСриоты...:ws: ТОлько их оттуда. ни за какие money не выманишь...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие серьезные пипец.

 будьте на расслабоне. нескем расслабиться если, посмотрите кинчек для взрослых одни)).

 

я написал свое мнение что такое быть русским. помимо языка это уважать нашу историю, национальные символы. любить русскую культуру и любить русских людей . любить людей это главное. 

и на это обозлился один выживший из ума человек. причем заметьте. я его до этого давно уже нигде не задевал не провоцировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еленка, благодаря таким союзникам, как ты говориш долбо...бам,  вас там в приднестровье румыны не перерезали.

 я простой человек, солдат русский. типа в отставке. немного поумневший повзрослевший и обредший семью и детей.

 пообщавшись в реале вывел бы вас на чистую воду кто есть кто. внешний вид ваш даже больше сказал бы о вас чем общение. хотя и так с большинством форума понятно всё. я просто говорливый.но есть много русских которые умнее меня и они не говорят а читают.или дела делают молча. или готовы будут сделать их когда наступит их час.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MaklerMsk сказал:

все такие серьезные пипец.

 будьте на расслабоне. нескем расслабиться если, посмотрите кинчек для взрослых одни)).

 

я написал свое мнение что такое быть русским. помимо языка это уважать нашу историю, национальные символы. любить русскую культуру и любить русских людей . любить людей это главное. 

и на это обозлился один выживший из ума человек. причем заметьте. я его до этого давно уже нигде не задевал не провоцировал.

6550512.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...