Перейти к содержанию

Что происходит в Грузии?


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, MaklerMsk сказал:

.... 

Украины страны скоро на карте такой не будет. Может при клоуне или максимум при следующем бандеропрезике....

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkt4e8PL_jyA0-

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MaklerMsk сказал:

И то верно! Русский Крым случайно по воле идиота хрущева прилип к украинской сср.

Слава Богу что теперь он вернулся на родину.

image.jpg

Радость-то какая...:da

getImage?id=6354699773%26idx=30%26thumbT

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидомый проигравший укробандеропатриот. 

Жалкое зрелище.

Фаталюша ещё не устал позориться?

На фотке зачётный свидомый . Вы прям в тему постите картинки. По фрейду наверное.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эту и несколько других бандерофашистских мразей здесь прикрывает администрация местная. Да уж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MaklerMsk сказал:

Свидомый проигравший укробандеропатриот. 

Жалкое зрелище.

Фаталюша ещё не устал позориться?

На фотке зачётный свидомый . Вы прям в тему постите картинки. По фрейду наверное.

 

5 часов назад, MaklerMsk сказал:

И эту и несколько других бандерофашистских мразей здесь прикрывает администрация местная. Да уж. 

DwbCbgOXQAUP7eJ.jpg

DkX5YWIXgAAjFWn.jpg

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Крым и правда наш. И это чудо! Как же повезло жить в такое время, время возвращения русской земли домой.

Я далеко не ура патриот. Да я патриот родины. Но не согласен со многими решениями властей РФ.Мне не нравится пенсионная реформа например.Уровень бедности в стране. Уровень коррупции и т.д. но если ты настоящий русский то независимо от твоего отношения к власти,  нельзя не восхишаться некоторыми их правильными решениями. По сути,  решение принял Крымский народ. А наша власть обеспечила воплощение этого решения в жизнь,  без крови.

Жалко только что на донбасе остановились. Ничего,  всему своё время. 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MaklerMsk сказал:

Свидомый проигравший укробандеропатриот. 

Жалкое зрелище.

Фаталюша ещё не устал позориться?

 

5 часов назад, MaklerMsk сказал:

Свихнувшийся на пенсии кюн

 

12 часов назад, MaklerMsk сказал:

И эту и несколько других бандерофашистских мразей здесь прикрывает администрация местная.

 

3 часа назад, MaklerMsk сказал:

Да я патриот родины.

В романе Вадима Кожевникова «Щит и меч» главному герою советскому разведчику Александру Белову (он же Иоганн Вайс) в процессе обучения в разведшколе (в экранизацию это не попало) заставляют обосновать превосходство арийской расы сначала в качестве немецкого офицера, а затем в качестве немецкого рядового. Так вот Вы MaklerMsk отстаиваете интересы России, политику президента и правительства в качестве откровенного "кАзла". Любого не согласного с Вашем  представлением о прекрасном Вы оскорбляете, а когда это не действует начинаете обвинять администрацию форума в попустительстве. Я о многом мог бы подискутировать с fatalistом, но оказаться с Вами в одной команде ... Да не за что! Практически все Ваши посты в защиту России Россию дискредитируют, и дают богатый материал идеологических врагов России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда за молодых максималистов, ищущих истину. Свою страну, господа-товарищи предпенсионного возраста, мы профукали. И это вовсе не повод для стёба(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...