Перейти к содержанию

Проверки дома на неблагополучных. При покупке квартиры в нём.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, nik2 сказал:

Ну какой ни будь жим-жим у нас вечно. Но вот жилье... это было как последняя пайка, которую “западло” отнимать.

Зачем отнимать? Главное, правильно организовать и возглавить. Уже начали продавать большие квартиры, или в центре крупных городов, и покупать поменьше и на окраине. Лиха беда началом.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, MaklerMsk сказал:

Ну или документы до 1998 года и люди не регистрируют по каким то причинам своё право в росреестре. 

 

 

Безопаснее покупать квартиру, которая не имеет истории, а была прватизирована до 1998 г. и сосбственник не спешил ее внести в реестр. При покупке внесет. В чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Виктория хх сказал:

Безопаснее покупать квартиру, которая не имеет истории, а была прватизирована до 1998 г. и сосбственник не спешил ее внести в реестр. При покупке внесет. В чем проблема? 

тему почитайте хотя бы).

проблема в том, как проверять соседей по дому перед покупкой любой квартиры.

проблема в том что этого не проверить, или в квартире живут асоциальные наркоманы или алкаши и не могут приватизировать, или просто у собов документы до 1998 года и они не спешат регистрировать свое право в росреестре по новым правилам.

вопрос элементарный. но агенты здесь почти ничего не пишут по теме.

я просто хожу знакомлюсь с людьми, кто откроет, снизу, сверху, сбоку.  открывают общаются значит на 90 процентов уже адекватны и  социализированные. еще я предупреждаю что покупающий человек сам должен этим заниматься. но люди привыкли в основном всё на авось спускать.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Виктория хх сказал:

При покупке внесет. В чем проблема? 

А если не внесет? Потеряли, выбросили на помойку вместе с ведомством чей был дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MaklerMsk сказал:

я просто хожу знакомлюсь с людьми, кто откроет, снизу, сверху, сбоку.  открывают общаются значит на 90 процентов уже адекватны и  социализированные.

Я открываю только соседям и милиции. Задолбали рекламщики, попрошайки и всякие хитрозадые менеджеры по продажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Виктория хх сказал:

Безопаснее покупать квартиру, которая не имеет истории, а была прватизирована до 1998 г. и сосбственник не спешил ее внести в реестр. При покупке внесет. В чем проблема? 

Ой ли...)

Вы уверенны что безопаснее?  Приватизация лихих девяностых проходила часто с нарушениями.

Надеюсь у вас в АН хороший юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DrWatson сказал:

Я открываю только соседям и милиции. Задолбали рекламщики, попрошайки и всякие хитрозадые менеджеры по продажам.

Ваше право.

Но не открыть потенциальным будущим соседям я считаю не правильно. Вам и самим было бы полезно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2019 в 02:25, MaklerMsk сказал:

Сижу горло лечу. не спится.

пришла мысль интересная....

 

Максим, водка или коньяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DrWatson сказал:

Я открываю только соседям и милиции. ...

А милиции, то бишь полицаям-то зачем открывать, когда Вы их не звали? Зачастую, это себе дороже может выйти... Свезло вон Голунову, но... СМО сильно  подмогнуло, даром что ли один из них. . Вам может и не свезти...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...