Перейти к содержанию

Как не испортить квартиру в ходе и после ремонта?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DrWatson сказал:

В музее искусства Востока исторические ковры с таким же узором висят.

Не путайте, там ковры ручной работы. Это супер вещь - у меня был узбекский ковер, я его из Ташкента тащила...А персидские - это ваууу

В советских квартирах были в основном дешевые поделки, часто - синтетика. Хотя были и очень хорошие - неубиваемые...

И потом, все-таки стиль персидских ковров тоже надо выдержать. Никак не избытком хрусталя и полированной югославской стенкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна2207 сказал:

Не путайте, там ковры ручной работы.

Я не знаю, какие у меня ковры. Часть из них подарила старушка "из бывших", которая была вхожа в высшие светские круги сталинских времён. Буду менять всю обстановку, кроме компьютеров. Авось, что-нибудь в масть подберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DrWatson сказал:

Буду менять всю обстановку,

Ковры не выбрасывайте только.

Некоторые старые экземпляры стоят хороших денег. Если у вас бабушка из бывших, там может быть и уникальная вещь. Будете продавать, поищите антиквара сначала.

А еще лучше - себе оставьте. Можно отреставрировать. Хорошие старые наследственные вещи имеют добрую энергетику:smile: Новые - это совсем не то...

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...