Перейти к содержанию

"Ленивые бедные" - новые термины и понятия для Министерства труда


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, nik2 сказал:

Есть и более простой подход: пересчитать кадастрорую стоимость и об'явить ее увеличение доходом.

Да, спецы по методам и способам отъема денег, т.н. операторы доения населения у нас в избытке

С фантазией работают, может, чего новенькое еше придумают:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

Да, спецы по методам и способам отъема денег, т.н. операторы доения населения у нас в избытке

С фантазией работают, может, чего новенькое еше придумают:f:

Уже.. много думают..

7b84d90b0dd77af8f248989177e02c50_compres

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nik2 сказал:

Есть и более простой подход: пересчитать кадастрорую стоимость и об'явить ее увеличение доходом.

Ах, да забыл. Налог на недвижимость тоже возрастет, но это бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сука я думал чего я такой бедный. оказалось я просто ленивый.

 теперь буду знать.

 спасибо партии родной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2019 в 09:16, Анна2207 сказал:

Глава Счетной Палаты Алексей Кудрин в интервью программе «Познер» не исключил социального взрыва в России из-за роста уровня бедности...Я не пойму никак, зачем подогревать эту тему... К чему этот пиар на нищих?

Кудрин на то и Кудрин, чтобы никогде ни в чём и никогда не соглашаться с Правительством, даже работая в нём. Познер на то и Познер, чтобы при любом случае провоцировать собеседника на критику власти.

Оба - либералы. Обоих (мягко говоря) не переносит большинство россиян. В то же время проблема есть, её не отрицают ни эксперты, ни граждане страны, ни Президент. Задачей либералов всегда было противопотавление народа и власти. Именно поэтому Познер  с Кудриным так замечательно попиарились на проблеме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...