Перейти к содержанию

Почему не рекомендуется сдавать квартиру не славянам?


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, мусик сказал:

так вот я задумалась. Негр знает три языка, кавказцы- минимум два языка. А мы как эти-самые... пык-мык

У негров(и арабов) ситуация другая - они все в основном из бывших англо или франко колоний, поэтому это обязательные языки у них - практически государственные. Как и у прибалтов или чехов раньше русский был.

А наша система обучения не предполагала свободное владение иностранными языками в принципе. Даже спецшколы не давали свободного разговорного языка.

Немцы тоже многие говорят только на своем, финны - тоже. Хотя вроде бы как у нас считают, что они по английски болтают все. Ни фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fatalist сказал:

Китайцы тоже учат. Но.... у них свои задачи.... 80% Приморья, уже ..

Да, китайцы это.... китайцы...

ППЦ, сколько их в Питере. Я, когда в Пулково увидела, что вся информация идет на китайском, аж обалдела... В Пушкине сейчас весь парк перед дворцом в китайских туристах. Их просто море...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Да, китайцы это.... китайцы...

ППЦ, сколько их в Питере. Я, когда в Пулково увидела, что вся информация идет на китайском, аж обалдела... В Пушкине сейчас весь парк перед дворцом в китайских туристах. Их просто море...

 

у китайцев письки маленькие. А так - они конечно молодцы23^

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, мусик сказал:

у китайцев письки маленькие. А так - они конечно молодцы23^

Аха.... только каждое соитие узкоглазого, заканчивается беременностью дающего....:my_biggrin:  В акушерстве даже термин специальный есть,  китайский синдром.. Даже "французский капюшон" не помогает.....:my_cry:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Аха.... только каждое соитие узкоглазого, заканчивается беременностью дающего....:my_biggrin:  В акушерстве даже термин специальный есть,  китайский синдром....:my_cry:

Да? ничего себе.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, мусик сказал:

А так - они конечно молодцы23^

Очень горластые и грубые. У меня как-то впечатление всегда было о азиатах - что они к старикам с уважением относятся. Азию вообще не люблю (в плане поездок), сильно брезгую. Поэтому не шибко разбираюсь в них.

А вот это (уважение)  не про китайцев ни разу.

При мне старушку-макаронницу так от лифта отшвырнули - у меня аж глаза на лоб вылезли.

Зато я теперь если что, с ними вообще не церемонюсь - в лучших московских традициях57^

С тетенькой-переводчицей общалась - она говорит, что ты хочешь, они все из глубоких деревень, деньги появились недавно, образования нет никакого. От сохи, вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fatalist сказал:

Аха.... только каждое соитие узкоглазого, заканчивается беременностью дающего....:my_biggrin:  В акушерстве даже термин специальный есть,  китайский синдром.. Даже "французский капюшон" не помогает.....:my_cry:

Откуда вы так хорошо все знаете про соитие китайцев?&r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Очень горластые и грубые. У меня как-то впечатление всегда было о азиатах - что они к старикам с уважением относятся.....

А вот это (уважение)  не про китайцев ни разу.

При мне старушку-макаронницу так от лифта отшвырнули - у меня аж глаза на лоб вылезли.

 

Это не только к китайцам относится. Но.... в своих краях, к старикам, у них совсем иное отношение....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fatalist сказал:

Это не только к китайцам относится. Но.... в своих краях, к старикам, у них совсем иное отношение....

Возможно, я по их краям не езжу. Желания вообще никакого. Азия и Африка - ненене...

Исключение только - Узбекистан. Хивы, Самарканд. Ташкент люблю, рынок особенно57^но это советское наследие...

была в свое время по необходимости - Шри-Ланка, Сингапур, Малайзия, Кувейт, Марокко, Турция -фуфу

В ЮАР вообще страшно было в 90-е

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна2207 сказал:

Откуда вы так хорошо все знаете про соитие китайцев?&r

У жены, в институте А и Г, хорошая подруга работает. Сейчас как раз тему диссертации (докторской), взяла именно по китайскому синдрому. Таки вот поведала... я сам был в шоке.

Зы..... в РБ, видать тоже об этом хорошо знают. У них акушерство и родовспоможение, на первых места в мире находится (можете в инете пошукать)... Таки вот, РБ продавило закон, с дядюшкой СИ, что китайцам (а их здесь оооочень много, одна силиконовая долина "Великий Камень", чего стоит), запрещено вступать в брак и иные отношения, с белоруссками, под страхом уголовного наказания (это в законах КНР было принять, специально для РБ). Да и живут они обособленно, выход "в город", сильно затруднителен. Прям как в армии....Белорусы, блюдут свою национальную безопасность. А то... страна маленькая, китайцы враз её ассимилируют.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...