Перейти к содержанию

Почему не рекомендуется сдавать квартиру не славянам?


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, fatalist сказал:

Хы... выдать...ça va bien!!! Вот и мысли зароились...:26:

нельзя теперь. А то карьера не заладится (сами знаете у кого). Он и так невыездной

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, мусик сказал:

да и вообще ... Врачи рекомендуют языки учить. Особенно в возрасте

Еще рекомендуют влюбиться. Говорят, в моем возрасте прям-таки чудеса происходят57^А мне лень...

Может, тоже на курсы пойти? Немецкого, например. Сколько лет в Германию езжу, а кроме данке шен и ахтунг-ахтунг так ничего и не выучила...25^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, мусик сказал:

нельзя теперь. А то карьера не заладится (сами знаете у кого). Он и так невыездной

Выехать не проблема, был бы спрос....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

....

Может, тоже на курсы пойти? Немецкого, например. Сколько лет в Германию езжу, а кроме данке шен и ахтунг-ахтунг так ничего и не выучила...25^

Ну инефиг им по тарабарски шпрехать, пусть русский учУт.... А то распустились тут, виШь ли... Вон на Брайтоне и Манхэттене, уже приучили по человечьи говорить....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

Еще рекомендуют влюбиться. Говорят, в моем возрасте прям-таки чудеса происходят57^А мне лень...

Может, тоже на курсы пойти? Немецкого, например. Сколько лет в Германию езжу, а кроме данке шен и ахтунг-ахтунг так ничего и не выучила...25^

влюбитесь как миленькая. Никуда не денетесь. Это не зависит от нас Как-то внезапно  бывает. Но не каждому такое подкидывается испытание. Может и к лучшему

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, мусик сказал:

влюбитесь как миленькая. Никуда не денетесь. Это не зависит от нас Как-то внезапно  бывает. Но не каждому такое подкидывается испытание. Может и к лучшему

Точно-точно... Любовь, это болезнь, и не имея стойкого иммунитета, влёгкую можно заразиться....:da

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fatalist сказал:

Ну инефиг им по тарабарски шпрехать, пусть русский учУт.... А то распустились тут, виШь ли... Вон на Брайтоне и Манхэттене, уже приучили по человечьи говорить....:my_biggrin:

Молодежь, кстати, русский учит у них довольно часто. В Австрии аж обалдела...В магазине  пытаются по-русски разговаривать. Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Молодежь, кстати, русский учит у них довольно часто. В Австрии аж обалдела...В магазине  пытаются по-русски разговаривать. Очень приятно.

так вот я задумалась. Негр знает три языка, кавказцы- минимум два языка. А мы как эти-самые... пык-мык

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Молодежь, кстати, русский учит у них довольно часто. В Австрии аж обалдела...В магазине  пытаются по-русски разговаривать. Очень приятно.

Китайцы тоже учат. Но.... у них свои задачи.... 80% Приморья, уже .....

1487263232-c722d2dd13d4cfba1a0930d22ce89

312467_915976.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, мусик сказал:

так вот я задумалась. Негр знает три языка, кавказцы- минимум два языка. А мы как эти-самые... пык-мык

Хы... не всё так плохо. Русские тоже знают, как минимум два языка.  И когда что-то говоришь иносРанцам, в их местности, на альтернативном русском, офигевают, и понимают, что они русского, совсем не знают...:my_biggrin:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...