Перейти к содержанию

Почему не рекомендуется сдавать квартиру не славянам?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Честно говоря, я их вообще не помню в Белоруссии - ни в Бресте, ни в Минске. Ни на рынках, ни в магазинах. 

Мой живущий в Риге брат рассказывал как латыши отстаивали свои рынки от Кавказа. Безо всякой оглядки на Евросоюз полицейские приковывали залетных к забору и избивали резиновыми палками. И как же много всяких вкусностей  местного производства продавалось на их рынках... пока в Евросоюз не вошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, nik2 сказал:

как латыши отстаивали свои рынки от Кавказа

Латыши вообще очень жестоки. Вспомним хотя бы латышских стрелков. Не церемонятся особо, мягко говоря...

Вкусности и сейчас есть. Про рынки не знаю, но молочка отличная. На фермах и хуторах можно брать -ням-ням...

Но то, что вход в ЕС не слишком хорошо сказался на их торговле, признают уже все. Нехотя, но признают. Эстонский рынок конкретно ориентирован на русских уже.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Но то, что вход в ЕС не слишком хорошо сказался на их торговле, признают уже все.

Латыши обменяли свое производство на дотации Евросоюза. Чтобы получить дотации необходимо производить С/Х продукцию в соответствии с выделенными квотами. Латвии выделили рапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, nik2 сказал:

.... Латвии выделили рапс.

Хы... на белорусов насмотрелись, технологию купили.... Они из рапса, дешёвый биодизель гонЮт.... Соляра-то в ЕС дорогая...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

Они из рапса, дешёвый биодизель гонЮт.... Соляра-то в ЕС дорогая...

По мне так чистая имитация производственной деятельности за скромную оплату. Чтобы своим фермерам меньше доплачивать. В ту же кассу стандарты на размер огурцов, экологические продукты. И все вроде как при деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nik2 сказал:

Латвии выделили рапс.

Насмешка какая-то...

Мальту загубили, Грецию...все-таки колониальная политика самая что ни на есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...