Перейти к содержанию

Покупка жилья в браке. Как сделать его не общим?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, nik2 сказал:

Дочитал, дочитал...:smile:

и что ? какой твое дело кого я тут на слабо беру или нет? тебе есть что мне предьявить или что? выдави из себя мысль уже, роди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, fatalist сказал:

:bn::ws::my_biggrin:

 

Кому и вправду интересен совершенно беззатратный способ приобретения квартиры в браке, но не являющейся совместной собственности, обращайтесь в личку. Расскажу из личного опыта.

обосрамшись старый мудак русофоб.

 никому твоя личка не нужна. не надо считать людей идиотами а себя ходячим юридическим справочником. у тебя псевдознания, которые могут привести людей к потере денег или квартиры.

в личке он решил видетели учить людей как вместо покупки квартиры на маму (например) и последующего дарения на дочь , вместо этого учить собрался как дарить деньги  матерью дочке  перед сделкой. 

ой дебииил. 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

обосрамшись старый мудак русофоб.

 никому твоя личка не нужна. не надо считать людей идиотами а себя ходячим юридическим справочником. у тебя псевдознания, которые могут привести людей к потере денег или квартиры.

в личке он решил видетели учить людей как вместо покупки квартиры на маму (например) и последующего дарения на дочь , вместо этого учить собрался как дарить деньги  матерью дочке  перед сделкой. 

ой дебииил. 

otkuda-vy-lezete-blyat_104101614_orig_.j

У вас и жены-то нет, скорее всего из-за этого...:r

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиёт. У меня третий сын в сентябре родится.  А у такого мудака как ты уверен нет ни жены не детей а если и есть то они тебя не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MaklerMsk сказал:

Идиёт. У меня третий сын в сентябре родится.  А у такого мудака как ты уверен нет ни жены не детей а если и есть то они тебя не любят.

Хы...... мели Емеля, твоя неделя (С)..:my_biggrin:

14 часов назад, MaklerMsk сказал:

я возможно когда-нибудь и женюсь.

 если государство например будет давать очень льготные условия по ипотеке многодетным семьям с официальным браком. но сто раз все передумаю , взвешу все за и против и как лучше всё оформить.

 

14 часов назад, MaklerMsk сказал:

..на днях одна бывшая звонила. .

... но не созданы мы друг для друга. ...

бабы дуры красивые, да дуры, ..

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща гуляю с ребенком. А жена беременная спит. Гражданская жена. Да мы не расписаны. Сожительствуем и ничем от  семей с официальным браком не отличаемся кроме штампа в паспорте. По сути я семейный человек. Но без этого геморроя с официальными браками. И вообще фаталист какого хрена ты затронул тему моей семьи?  Я твою трогал?

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати фаталист , пахну я офигенно. Первая жена от моего запаха оргазм получила однажды после обычного секса в классической позе уткнувшись в подмышку.

 Женщинам нравится мой запах. Но извини я с пидарасами не сплю. Ты мой запах не узнаешь.

Да вообще такое часто бывает что мужчинам и женщинам нравятся запахи друг  друга. Это естественно. А если не нравятся то значит это разные люди друг другу не подходящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый дурак. Читай всё и внимательно. "Если государство будет давать ипотеку многодетным семьям" мы осенью такой семьёй будем являться.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...