Перейти к содержанию

Где лучше присмотреть загородную недвижимость?


Рекомендуемые сообщения

Окончательно обосновались в Марфино. И жилье здесь, и работа тоже. С ипотекой практически разгреблись. Теперь подумываем о загородном доме. В идеале он должен быть таким, чтобы можно было на лето съезжать и жить полноценно. Посоветуйте, какие населенные пункты, а точнее их окрестности, рассмотреть в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kizlyr сказал:

Окончательно обосновались в Марфино. ..... В идеале он должен быть таким, чтобы можно было на лето съезжать и жить полноценно. Посоветуйте, какие населенные пункты, а точнее их окрестности, рассмотреть в первую очередь.

Что бы много времени не тратить на поездки, ИМХО, Дмитровское направление, то, что укладывается в бюджет.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько денег и как планируете добираться?

ИМХО, идеальный варианты для загородных домов, если нужно выезжать на лето и не мотаться каждый день на работу в Москву - Звенигород, Истра, Руза и в принципе почти все, что рядом. Звенигород и Руза - только машина, ОТ проблематично

Если важен транспорт - полностью согласна с фаталистом - чего думать, у вас лепездричка Дмитровского направления под боком, да и выезд на Дмитровку - оптимальный вариант.

Места там есть очень хорошие - Яхрома, Турист и много чего еще. И зимой можете ездить - там горнолыжные центры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

.... у вас лепездричка Дмитровского направления под боком...

Не знаю как сейчас, но в преждние времена на дачу надо было ехать с вокзала. Сесть в электричку набитую дачниками на промежуточной станции, да еще с вещами было не просто. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, nik2 сказал:

Не знаю как сейчас, но в преждние времена на дачу надо было ехать с вокзала. Сесть в электричку набитую дачниками на промежуточной станции, да еще с вещами было не просто. :smile:

Савеловский вроде как не самый трешовый вокзал. Там можно было зайти на станциях. На Рижской тоже ничего.

Но не ручаюсь, я там последний раз ооочень давно ездила и не в час пик. А когда дачные маньяки тюки собирают, в это время я предпочитаю дома сидеть и нос не высовывать, пока они не утрамбуются и не уедут на свои грядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подмосковье и в ближайших областях сейчас достаточно много различных эко-поселений. Там дома роде как не особо дорогие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sempreshatto сказал:

В Подмосковье и в ближайших областях сейчас достаточно много различных эко-поселений. Там дома роде как не особо дорогие. 

Эко-поселение не совсем то, что хотелось бы. Нужна дача нормальная, цивильная и так, чтобы переселившись за город можно было при необходимости до работы нормально добраться. Не каждый день конечно, но хотя бы пару раз в неделю. Машина у нас в семье одна, так что возможность добраться в город - из города общественным транспортом приветствуется.

В 09.06.2019 в 19:40, fatalist сказал:

Что бы много времени не тратить на поездки, ИМХО, Дмитровское направление, то, что укладывается в бюджет.

С Дмитровским направлением вы наверное правы. Это действительно оптимально, будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а какой у вас бюджет на нормальную "цивильную" дачу, просто сами знаете, что чем дальше от Москвы, тем дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то моя дача выходила в лес. Потом там образовалась стихийная свалка. А теперь бескрайние дачные участки. Старайтесь учесть перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищем где в Подмосковье лучше приобрести участок под строительство. Что можете посоветовать, чтоб с коммуникациями и инфраструктурой не было проблем. Дом планируем строить для сезонного (летнего) проживания, проект уже подобрали удалено вот такой. 

Буду рад советам.

А если еще и бригаду для строительства посоветуете, вообще буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...