Перейти к содержанию

Нравственность арендодателя и сдача квартиры


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, MaklerMsk сказал:

Объясни тогда, почему пожив в Росссии или в Белорусии, ты теперь типа немцев понимаешь?

Поживите с мое в разных странах, тоже поймете.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все тащитесь от оскорблений друг друга, да? И это на риэлторском форуме, где политика совсем не к месту. Ну и как можно работать с подобными контрагентами? Никак.

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Марго сказал:

Вы все тащитесь от оскорблений друг друга, да? И это на риэлторском форуме, где политика совсем не к месту. Ну и как можно работать с подобными контрагентами? Никак.

А вас кто то призывает к этому?

Разве бандеровца можно оскорбить назвав его русофобом бандеровцем?  Это для таких комплимент.

Этот тип фаталист вчера на днях на этом форуме размещал клоуна с медалью в цветах георгиевской ленты.  Всё правильно я его назвал. Он этогл не отрицает. А администрауия этого форума его в этом поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MaklerMsk сказал:

А вас кто то призывает к этому?

У меня бизнес в России, к сожалению. Администрация форума? Это кто? Они же вроде риэлторы, нет?

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

....

Этот тип фаталист вчера на днях на этом форуме размещал клоуна с медалью в цветах георгиевской ленты.  Всё правильно я его назвал. Он этогл не отрицает. А администрауия этого форума его в этом поддерживает.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

Ушёл от ответа. Латентный бандеровец кюн русофоб.

Глупышка, русский человек, априори не может быть русофобом, нерусь Вы этакий...:da

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, fatalist сказал:

Глупышка, русский человек, априори не может быть русофобом, нерусь Вы этакий...:da

Ты русский? Не ври.

Русский никогда не будет восхвалять немцев и принижать славян. Русский человек никогда не будет издеваться над одним из символов победы в ВОВ георгиевской лентой. Только русские предатели. Которые автоматически русскими быть перестают, после предательства  национальных интересов народа,  страны,  символов страны.

Я может тоже не в восторге от действий сегодняшнено режима в РФ, поднятие пенс возраста,  уровень бедности,  коррупции, и т.д. Но есть вещи которые  русские люди просто обязанны признавать. Возвращение Крыма например. 

Осознай. Покайся маразматик пока не поздно. 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

Ты русский? Не ври.

Русский никогда не будет восхвалять немцев и принижать славян. ....

Осознай. Покайся маразматик пока не поздно. 

Русее некуда, в отличии от вас, полукровок.

Дааааа.... вы все-таки недалеко ушли.... Понимать и восхвалять, это совершенно разные вещи. Даже дети это понимают.

 Я уверен, что вы в моем возрасте, таковым обязательно будете. Так что.... вам лучше ласты склеить молодым. :my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у вас что есть какое-то генеалогическое дерево до сто двадцать пятого колена, что вы так утверждаете свою принадлежность?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...