Перейти к содержанию

Нравственность арендодателя и сдача квартиры


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, sempreshatto сказал:

Ну а теперь я знаю таких людей, которые берут кредит, чтобы съездить в Сочи, в сараях они не селятся, в приличных отелях, но в кредит) 

Это нормально . Понты. дороже денег. 39^   ЕносРанцы, тоже берут кредиты на отдых. но там % мизерный, бывает, даже отрицательный. Бывает турфирмы банкам покрывают разницу.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, мусик сказал:

Потому что психика заточена только на халяву

Так практически весь "совок " бывший заточен на халяву, разве нет? У нас совсем другое мышление у людей, хотя огромное количество социалки, тем не менее все стараются именно что то " делать")) Для меня в первое время это было не привычно. Мужа не понимала, его друзей тоже.. Позже стало приходить.

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Марго сказал:

Так практически весь "совок " бывший заточен на халяву, разве нет? У нас совсем другое мышление у людей, хотя огромное количество социалки, тем не менее все стараются именно что то " делать")) Для меня в первое время это было не привычно. Мужа не понимала, его друзей тоже.. Позже стало приходить.

я не знаю. Я 25 лет посвятила пожарной охране и круг общения у меня соответствующий.. Халявщиков не видела. И в семье моей все работали не покладая рук. Вокруг меня одни трудяги.- работяги . А вот когда общаюсь с теми, кто живёт  ТОЛЬКО на деньги от сдачи  жилья (хоть москвичи, хоть южане) - вот это халява и нежелание поднять задницу . У нормального работающего человека в россии нормальное мышление, работают как кони и ничего не ждут. Зря сравниваете. Или посмотрите на итальянцев...те вообще полдня на сиесте

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько, сколько итальянцы, испанцы и греки халявы огребают - русским и не снилось никогда

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, мусик сказал:

Или посмотрите на итальянцев

Не знаю, я не живу в Италии. Была там два раза, а уж как они работают не знаю)

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, мусик сказал:

Столько, сколько итальянцы, испанцы и греки халявы огребают - русским и не снилось никогда

Это Вы про белорусов не знаете. :da По сравнению с теми же греками (итальянцы и испанцы, хоть как -то шевелятся, когда припрет), белорусы на пару порядков (не %, а именно порядков) больше, к халяве приучены. Распустил их Лукашенко дальше некуда. Одни пряники раздает.... Нет что бы кнут взять.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fatalist сказал:

Нет что бы кнут взять

Вам бы там только кнуты брать...что за люди((((

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Марго сказал:

Вам бы там только кнуты брать...что за люди((((

Дык... с первобытных времен, никто новых стимулов к труду не придумал, и вряд ли придумает. Кнут и пряник, наше всё!!!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fatalist сказал:

Дык... с первобытных времен, никто новых стимулов к труду не придумал, и вряд ли придумает. Кнут и пряник, наше всё!!!

пусть белорусы поживут хорошо. Я их за войну жалею., и украинцев и русских... 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...