Перейти к содержанию

Цель - московская прописка


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Артем Сухов сказал:

....понаехавшие сейчас (не при совке) это результат отрицательной селекции.

Вернее всего, результат безграмотной национальной политики государства.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артем Сухов сказал:

понаехавшие сейчас (не при совке) это результат отрицательной селекции.

Ага, нацизм начинался примерно с таких же высказываний...

Мусику скажите, что она результат отрицательной селекции

С удовольствием почитаю ее ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

безграмотной национальной политики государства.

Не только национальной, и социальной и экономической.

Если у человека из поселка или небольшого города отобрали возможность учиться, лечиться и работать, он, само собой, поедет туда, где это есть

И человеку из условного Урюпинска легче поехать сначала в Москву. Из Москвы уже едут в Прагу, Штаты и пр.

Так уже было, когда в конце 80-х начался массовый исход московской интеллигенции -евреев уехало больше половины, прибалтов московских, немцев.

Их место заняли, к сожалению, бандиты и абреки. через десяток лет и они - в Польшу, Чехию, Германию и т.д.

Это нормальная, в принципе схема. Москва - своего рода перевалочный центр для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fatalist сказал:

Вернее всего, результат безграмотной национальной политики государства.

Это на первый взгляд, а если внимательнее — то отрицательная селекция это методика отбора кадров, что совка, что современной РФ. Чем подлее человек, тем он более управляем, тем он более беспрекословно будет выполнять решение сверху.

 

Почти весь состав чк-нквд-мгб — уголовники, маргиналы. Так называемые «красные директора» - тоже самое — копни любого директора в совке - куча скелетов в шкафу, вплоть до откровенной уголовщины, как у того же януковича. Нынешний состав силовиков, чиновников и управленцев госкорпораций лучше не стал.

 

Это данность, а выводы делаем сами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Артем Сухов сказал:

. Говоря проще - понаехавшие сейчас (не при совке) это результат отрицательной селекции.

тюююю. Понаехавшие при совке - Это кто были ? Лимита - из колхозов, которые впахивали работягами на заводах и фабриках, на самой грязной работе, куда не шли коренные аутентичные рафинированные москвичи. Работали,  пили и трахались по общагам, а потом получили хрущевки,  которые их потомки - благополучно сдают. Посмеиваясь над бедолагами -провинциалами.  И потомки этой хероты-лимиты, "москвичи" сейчас очень уступают понаехавшим умным и пробивным людям из провинции. Этакие москвичи,  атрофировавшись от халявных арендных денег,  рядом не стояли с нынешними переезжающими...Вот и бесятся.

 На юге тож самое. Местные обосрались полностью со своей ленью и ожиданием вечной халявы. 

Москвичи и советские южане - люди, которые просто географически и политически-социально  стали обладать привилегиями. Тупо по месту рождения. Конечно я считаю, что это хорошо. Хоть кому то в этой стране повезло ни с того ни с сего. . А ехать надо всегда, хоть в  в москву, хоть в нью-йорк.  Где кому лучше и насколько есть  внутренней силы и характера. У многих вообще тяга к деревне...кому как. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Артем Сухов сказал:

Это на первый взгляд, а если внимательнее — то отрицательная селекция это методика отбора кадров, что совка, что современной РФ. Чем подлее человек, тем он более управляем, тем он более беспрекословно будет выполнять решение сверху.

 

Почти весь состав чк-нквд-мгб — уголовники, маргиналы. Так называемые «красные директора» - тоже самое — копни любого директора в совке - куча скелетов в шкафу, вплоть до откровенной уголовщины, как у того же януковича. Нынешний состав силовиков, чиновников и управленцев госкорпораций лучше не стал.

 

Это данность, а выводы делаем сами)))

есть такое дело. У нас был один начальник. Очень любил подчиненных, которые всегда косячили.  И говорил - " а мне проще заставить что-то сделать обосравшегося". А кто сильно умный и порядочный- не будет всякий безумный бред выполнять

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fatalist сказал:

Вернее всего, результат безграмотной национальной политики государства.

пральна....селекция - не природное явление. Это результат внутреннего политического курса. Природное явление- это вымирающий народ, не способный на прогресс и изменения . Вымирающие народы - их до фига. было есть и будет... В принципе русские вымирают по- тихоньку... Есть уже просто - россияне.  Я вот сделана из трех национальностей..

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, мусик сказал:

есть такое дело. У нас был один начальник. Очень любил подчиненных, которые всегда косячили.  И говорил - " а мне проще заставить что-то сделать обосравшегося". А кто сильно умный и порядочный- не будет всякий безумный бред выполнять

В результате деградация производственного процесса в целом, и снижение производительности труда в частности. А народ до сих пор голосит: «Какую страну просрали!!!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Артем Сухов сказал:

В результате деградация производственного процесса в целом, и снижение производительности труда в частности. А народ до сих пор голосит: «Какую страну просрали!!!»

ну уж не знаю..Во всех странах исполнительные дураки нарасхват. Иностранные начальники инопланетяне что-ли.  такие же люди

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Ага, нацизм начинался примерно с таких же высказываний...

Мусику скажите, что она результат отрицательной селекции

С удовольствием почитаю ее ответ

да уж. Я вообще с другой стороны это вижу. В провинции много умных оказалось после репрессий. А в москве -набирали тупорылую лимиту.....

Мой дед закончил казанский университет юрфак,  в одно время С Лениным. И оказался после двух сроков в Гулаге  в нищей провинции, так как в крупные города был запрещен въезд.. А ткачихам- дебилкам и слесарям- олигофренам ехать по набору в столицу было можно.. А сейчас их деточки"столичные штучки" рассуждают про понаехавших

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...