Перейти к содержанию

Цель - московская прописка


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

Незаметно что-то37^

А так???:my_biggrin:

2666_2_ru_d2a4163df96a5e8f65e80a483f4c85

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, мусик сказал:

да блин.... Он меня откровенно нах послал,  когда я его начальником стала. Не мог адекватно выполнять свою работу, а тем более подчиняться "какой-то бабе  ссыкухе". . Вообщем я его уволила. Да и всего делов. Все вздохнули спокойно.  Вот теперь думаю, может он сам по себе такой. И его специально в свое время  забыли....?

Всё может быть....Правильно и сделали что выгнали. . И в Афгане люмпенов было пруд-пруди.... И среди обслуги, и  солдат, и среди офицеров, даже старших... 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fatalist сказал:

А так???:my_biggrin:

2666_2_ru_d2a4163df96a5e8f65e80a483f4c85

чего это тут???? вот вас колбасит!!:3: Лучше может холодного шампаньскага  хватнём? я пойду из морозили достану. А то взорвется там (было такое)

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, мусик сказал:

чего это тут???? вот вас колбасит!!

расстроился просто...

 

3 минуты назад, мусик сказал:

Лучше может холодного шампаньскага  хватнём? я пойду из морозили достану. А то взорвется там (было такое)

Правильное решение...

но мне ехать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, мусик сказал:

чего это тут???? вот вас колбасит!!:3: Лучше может холодного шампаньскага  хватнём? я пойду из морозили достану. А то взорвется там (было такое)

Шампанское..... пью только красное и слаТкое..... Привык как-то уже.....  :da

Да и пьянка  на расстоянии, это уже не пьянка вовсе... Так, извращение..... Надо рядком. да ладком... вот это по нашенски..37^

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fatalist сказал:

Шампанское..... пью только красное и слаТкое..... Привык как-то уже.....  :da

Да и пьянка  на расстоянии, это уже не пьянка вовсе... Так, извращение..... Надо рядком. да ладком... вот это по нашенски..37^

какие наши годы. И вообще я за развиртуализацию. У меня в этом плане положительный опыт.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, fatalist сказал:

Всё может быть....Правильно и сделали что выгнали. . И в Афгане люмпенов было пруд-пруди.... И среди обслуги, и  солдат, и среди офицеров, даже старших... 

главное дело - ведь он пришел на работу, где надо подчиняться приказам.   был обижен на весь мир, а тем более, что он подполковник, а я -никто, . Вот бесился. Два раза сорвал мне график проведения ТО техники... , по причине того, что я видите ли "баба". Вообщем много мне пришлось всяких повидать..

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, мусик сказал:

какие наши годы. И вообще я за развиртуализацию. У меня в этом плане положительный опыт.

Какие проблемы? Велком.  Будем рады на месте показать все прелести и недостатки жизни вне РФ. Тем паче заочно уже знакомы...

7 минут назад, мусик сказал:

главное дело - ведь он пришел на работу, где надо подчиняться приказам.   был обижен на весь мир, а тем более, что он подполковник, а я -никто, . Вот бесился. Два раза сорвал мне график проведения ТО техники... , по причине того, что я видите ли "баба". Вообщем много мне пришлось всяких повидать..

Да, профдеформация среди военных, обычное явление.  Привыкли команды отдавать, а подчинятся - нет.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мусик сказал:

чего это тут????

Физика это: расчет тока через параллельно подключенные проводники. Переводу на русский: Волнует лишь слегка, в основные эмоции проходят мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

в Афгане люмпенов было пруд-пруди....

Были. Были и шабашники. Мой бывший одноклассник окончивший зубодерный мед через знакомство в военкомате поехал туда колымить. Кстати женился там на девушке с подобными же взглядами из системы Военторга. По возвращении через два года купил квартиру (и далеко не на последние).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...