Перейти к содержанию

Цель - московская прописка


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, fatalist сказал:

в течение шестидесяти дней со дня приобретения данным гражданином иного гражданства или получения им документа на право постоянного проживания в иностранном государстве.

Вот это посмешило больше всего: Как проинформировать в течение 60 дней если приобрел уже лет 20 назад. 38^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

С пенсией. есть нюансы. В некоторых странах, это уголовное преступление.

Ну с этим все просто. Если пенсия накопительная - получай. Если пенсия это пособие по нищете или доплата до прожиточного минимума - декларируй все доходы и получай в соответствии. Ну еще прессуют тех, кто получают пособие по нищете и выезжают в дешевую страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

Вот это посмешило больше всего: Как проинформировать в течение 60 дней если приобрел уже лет 20 назад. 38^

Да-да... И ещё, ... обязан подать в течении 30-ти дней, со дня въезда.... Кто и как будет отслеживать эти 30-ть дней, и вас отлавливать.... Да и мало кто приезжает.. Это только я, ещё туда сюда мотаюсь иногда.... А так. все уже давно забили на РФ.. 

1 час назад, nik2 сказал:

Ну с этим все просто. Если пенсия накопительная - получай. Если пенсия это пособие по нищете или доплата до прожиточного минимума - декларируй все доходы и получай в соответствии. Ну еще прессуют тех, кто получают пособие по нищете и выезжают в дешевую страну.

В некоторых странах, есть прямое запрещение получения 2-х пенсий, неважно какого она происхождения.   Лишь малая часть стран, разрешает получать несколько пенсий, да и то,  не выше определённого предела, совокупного дохода..

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2019 в 17:42, мусик сказал:

даааа. ну и шаблоны... 

Это получается, если на данный момент моя цель иметь московскую прописку - я быдло? :boy:

Это не шаблоны, это общий вывод. В каждом конкретном случае результат может быть другим. К примеру может вы прописаны в Саратове, а проживаете постоянно в Марселе, но любите девушку из Москвы, родители которой поставили принципиальное требование... Ну или у вас детская мечта стать москвичом, а то, что выгоднее уехать, это для вас, по сравнению с мечтой вторично. Но на счет тренда все так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Артем Сухов сказал:

Это не шаблоны, это общий вывод. В каждом конкретном случае результат может быть другим. К примеру может вы прописаны в Саратове, а проживаете постоянно в Марселе, но любите девушку из Москвы, родители которой поставили принципиальное требование... Ну или у вас детская мечта стать москвичом, а то, что выгоднее уехать, это для вас, по сравнению с мечтой вторично. Но на счет тренда все так и есть. 

Сейчас тренд-  уехать в  италию или америку.. или еще куда. А вы всё с московской пропиской носитесь.. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, мусик сказал:

Сейчас тренд-  уехать в  италию или америку.. или еще куда. А вы всё с московской пропиской носитесь.. 

Данунах тую Америку или Италию...Не для нашего менталитета... 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Данунах тую Америку или Италию...Не для нашего менталитета... 

Пёс знает. Я не пробовала. Может мне понравится. Сложно судить.. ( "я пастернака не читала- но тоже осуждаю"). Мне полтинник карячится, а я всё еще думаю что б этакого в жизни замутить. Вздрыгнуться куда-нить

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, мусик сказал:

Пёс знает. Я не пробовала. Может мне понравится. Сложно судить.. ( "я пастернака не читала- но тоже осуждаю"). Мне полтинник карячится, а я всё еще думаю что б этакого в жизни замутить. Вздрыгнуться куда-нить

Какие Ваши годы... Ещё всё впереди...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, мусик сказал:

Пёс знает. Я не пробовала. Может мне понравится. Сложно судить.. ( "я пастернака не читала- но тоже осуждаю"). Мне полтинник карячится, а я всё еще думаю что б этакого в жизни замутить. Вздрыгнуться куда-нить

Любовника себе заведите что ли, молодого, лет 25 максимум что бы ему было. куча молодых парней с синдромом недолюбленности, материнской любви кому в детстве не хватало.  я один из таких. но я для вас уже старенький, под 40 лет. да и не в моем вы вкусе наверное, а я не в вашем.

или к свингерам примкните каким чтоли).

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...