Перейти к содержанию

Ужесточение краткосрочной сдачи жилья


Elenka

Рекомендуемые сообщения

Организованный отдых, это... для ленивых и слабаков.:da 

На отдыхе, нужен драйв...смена впечатлений.... объём увиденного... попробованного... пощупанного.... 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MaklerMsk сказал:

Ну так и вы в тот же санаторий езжайте.

Ну по молодости лет бывал там пару раз в командировке. Приходилось брать письмо с работы и получать в в милиции отметку на командировочном удостоверении отметку о допуске в этот город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MaklerMsk сказал:

Ну так и вы в тот же санаторий езжайте.

я из другой системы...

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Elenka сказал:

 

 Что скажете?

Наш народ быстро найдет способ как обойти этот закон. Да и не закон это пока, а только проект. и не известно примут его или нет...Подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, PavelS сказал:

Наш народ быстро найдет способ как обойти этот закон. Да и не закон это пока, а только проект. и не известно примут его или нет...Подождем.

на прошлой неделе глава одной курортной станицы на встрече с жителями сказал; "Вы дорогу просите отремонтировать???? А мы вот авито откроем - придем к вам по обьявлению о сдаче жилья. Вы налоги научитесь платить- а потом про дорогу спрашивайте". 

вот так. у нас соседи уже поснимали с инета обьявления. Посылают тещу с табличкой на автовокзал. Но там гоняют казаки. Так как они под видом охраны порядка сдают свои обьекты без палева.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, мусик сказал:

...гоняют казаки. Так как они под видом охраны порядка сдают свои обьекты без палева.

Типа, это не комната на 5 отдыхающих, а "обезьянник"? :1 И что, имеют право казаки на создание какой-либо "охраны порядка" без какого-либо вообще надзора за их деятельностью? Ну, чтоб хоть подтвердить, что они - не "группировка", а правильные ребята...В этом случае они, наверное, если не "ИП", то "Организация", "Общество" и т.п., кот-е, по-моему, тоже подлежат налогообожению...:73:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elenka сказал:

Типа, это не комната на 5 отдыхающих, а "обезьянник"? :1 И что, имеют право казаки на создание какой-либо "охраны порядка" без какого-либо вообще надзора за их деятельностью? Ну, чтоб хоть подтвердить, что они - не "группировка", а правильные ребята...В этом случае они, наверное, если не "ИП", то "Организация", "Общество" и т.п., кот-е, по-моему, тоже подлежат налогообожению...:73:

эти казаки - это вообще пиз..ец.  Агрессивно настроенные мужики, которым власть какие-то войска создает . они носят нелепую форму, обвешиваются шашками и погонами.. С какой стати? Зачем это нужно власти? непонятная какая-то группировка людей, ходит вооруженная совершенно на законных основаниях.. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, мусик сказал:

эти казаки - это вообще пиз..ец.  Агрессивно настроенные мужики, которым власть какие-то войска создает . они носят нелепую форму, обвешиваются шашками и погонами.. С какой стати? Зачем это нужно власти? непонятная какая-то группировка людей, ходит вооруженная совершенно на законных основаниях.. 

Ряженные бандформирования.... Но на легитимных условиях. Это жеж так выгодно власти.:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fatalist сказал:

Ряженные бандформирования.... Но на легитимных условиях. Это жеж так выгодно власти.:da

так какие то есаулы, атаманы....У людей не ни только военного образования,  а вообще никакого.. Я очень их боюсь. Они получают награды, проводят рейды, дежурят в общественных местах и самое странное- получают финансирование от государства

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20171005_cozacs.jpg

2014-11-28_1-00-20.jpg

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...