Перейти к содержанию

Сколько по-хорошему должна продаваться обычная квартира в областном городе?


Рекомендуемые сообщения

Объявление неактивно, видимо, срок закончился. Оно зарегистрировано на телефон соседей. Ну вот типа такого: https://www.avito.ru/belgorod/kvartiry/1-k_kvartira_32_m_45_et._1483636737

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, FLER сказал:

Объявление неактивно, видимо, срок закончился. Оно зарегистрировано на телефон соседей. Ну вот типа такого: https://www.avito.ru/belgorod/kvartiry/1-k_kvartira_32_m_45_et._1483636737

вот у нас такая же была. Только еще окна пластиковые.  Звонки и просмотры начались когда поставили цену - 1300. И ушла через месяц. за 1050. Чувство что продешевили прошло со временем..

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FLER сказал:

Да дорого выставили, уже понятно

На месте покупателя, глядя на квартиру, я буду прикидывать так:.В данную квартиру нужно сделать ремонт и купить мебель примерно всё  на 500 тр. То есть 1700 плюс 500 получится 2200. А не лучше ли купить новостройку за эти же деньги? Скорее всего за 2 млн в белгороде купить новостройку можно без проблем. Поэтому я не буду звонить по вашему обьявлению и париться, что с вами  еще  торговаться.. неохота

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FLER сказал:

Что такое ко?

Виноват, мне сложно набирать текст на смартфоне. Хотел спросить кто показывает квартиру. Родители? С пожилыми людьми часто не хотят связываться - передумают продавать, или дети мозги вправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще дело не только в цене но и в подходе к продаже. Неинформативное объявление скорее всего было.

И сосед не факт что заинтересован в продаже. Сколько лет соседу?  Может он (она)  смотревшим какую то ерунду говорил,  что бы отвадить. Соседу наоборот  отсутсивие жильцов в плюс. Новые собы ремонт же начнут. Может он по тихому сдает вашу квартиру в суточный найм. Или сам там с любовницей встречается.

Вы должны доверять своему представителю. Если бы был риэлтор нормальный то он бы спешил продать что бы заработать денег по итогу .

Не важно кто показывает, у вас после каждого показа или звонка,  должен остаться телефон этого человека. Вам эти контакты должны передавать . В вашем случае с соседом это обязательно. Он не лицо с которым люди хотят вести переговоры. Он показун с ключем в лучшем случае,  в худшем он вам  вредит,  осознанно или нет .

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2019 в 05:22, мусик сказал:

А не лучше ли купить новостройку за эти же деньги

Ну новостройки идут без ремонтов, по крайней мере, приличных, по качеству не лучше, если в хорошем районе, то дороже значительно, и уж тем более без мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2019 в 08:52, MaklerMsk сказал:

Может он по тихому сдает вашу квартиру в суточный найм. Или сам там с любовницей встречается.

Вы должны доверять своему представителю. Если бы был риэлтор нормальный то он бы спешил продать что бы заработать денег по итогу .

А что мешает риелтору сдавать в посуточный найм? Да и был риелтор, толку только от него не было. Он если дороже и продаст, то в свой карман. В обще, понятно уже, что цены обвалились и нужно двигаться вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FLER сказал:

Ну новостройки идут без ремонтов, по крайней мере, приличных, по качеству не лучше, если в хорошем районе, то дороже значительно, и уж тем более без мебели.

у вас же тоже - ни ремонта, ни мебели... И в новостройе ремонт дешевле встанет, чем в хруще

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...