Перейти к содержанию

Сколько по-хорошему должна продаваться обычная квартира в областном городе?


Рекомендуемые сообщения

Выставили квартиру родителей на продажу, цены поставили, исходя из рынка (смотрели цены на Авито), полгода висит и никак. Ну это же не загородный дом, спрос должен быть, если не продается, то может быть что-то делаем не так? В объявлении указано, что торг уместен, поэтому если цена высоковата, то это не должно снижать интереса, ан нет. Почему? Или полгода это нормально? Тогда сколько в среднем нужно на продажу квартиры в крупном региональном центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, FLER сказал:

Выставили квартиру родителей на продажу, цены поставили, исходя из рынка (смотрели цены на Авито), полгода висит и никак. Ну это же не загородный дом, спрос должен быть, если не продается, то может быть что-то делаем не так? В объявлении указано, что торг уместен, поэтому если цена высоковата, то это не должно снижать интереса, ан нет. Почему? Или полгода это нормально? Тогда сколько в среднем нужно на продажу квартиры в крупном региональном центре?

два года продавали в центре города однушку. Начали с 1900 тр, Продали за 1050 тр.  в прошлом году. еле-еле

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно десятилетиями продавать квартиру.Если реально хотите продать за пару месяцев - ставьте цену ниже рынка на $1.000-$1.500 ниже рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, мусик сказал:

два года продавали в центре города однушку. Начали с 1900 тр, Продали за 1050 тр.  в прошлом году. еле-еле

А город какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FLER сказал:

полгода висит и никак.

а звонки, просмотры как? Идут?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FLER сказал:

А город какой?

кострома. Однушка- хрущевка 4 этаж 33 кв м . без балкона

Изменено пользователем мусик

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, FLER сказал:

 Тогда сколько в среднем нужно на продажу квартиры в крупном региональном центре?

 в НН покупали в прошлом году- 1400. Вверху -центр, если кто понимает- на белинке (за оперным театром) -хрущевка однушка. До нас они ее продавали  год. Начинали с 2300 тр

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю через год-два квартир будет в продаже очень много от ипотечников- бакротов. Особенно в  "крупных региональных городах". Работы нет, зарплаты урезают. А ипотек набрали дофига

 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, FLER сказал:

Выставили квартиру родителей на продажу, цены поставили, исходя из рынка (смотрели цены на Авито), полгода висит и никак. Ну это же не загородный дом, спрос должен быть, если не продается, то может быть что-то делаем не так? В объявлении указано, что торг уместен, поэтому если цена высоковата, то это не должно снижать интереса, ан нет. Почему? Или полгода это нормально? Тогда сколько в среднем нужно на продажу квартиры в крупном региональном центре?

посмотрели цены объектов висящих в авито, и поставили подобную цену. теперь тоже висите. какие вопросы? всё логично.

а зачем говорить про рыночные цены , если вы не знаете понятия об этом.

 рыночная цена это цена активного спроса и цена по которой проходят сделки. а у вас цена висяка сейчас.

 

за пол года сколько было звонков и просмотров ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...